25 июня 2026, четверг, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+5 +
гм, 14:25, 4.06

Феодалы в средние века строили мосты просто на дороге чисто ради того чтобы собирать плату за проход по нему...

Ответить
+6 +
апро, 14:47, 4.06

все в таком шоке что ни одного коментаря!

Ответить
0 +
бывает, 22:11, 4.06

в копилку: с Логойского тракта направо на Седых, перед пешеходником - под 45 градусов повернутый

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован