25 июня 2026, четверг, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+21 +
DRON-DON-DON, 12:29, 4.06

Ых ых ых! Скоро для русского быдло стада начнётся самое интересное! Это им не 20 раз брать Малую Токмачку! 😎

Ответить
+26 +
таво, 12:31, 4.06

мацква скучает по баллистике ......

Ответить
-7 +
set, 12:47, 4.06

От нафіга ту мацкву мацати? Чистий блеф. Краще виносити всю промислову структуру...

Ответить
+36 +
DRON-DON-DON, 13:02, 4.06

Ударить по московскому кремлю по красной дьявольской площади где лежит в мавзолее карликовый упырь Ульянов-Бланк-Ленин сам Бог велел!

Ответить
+20 +
Елена , 13:25, 4.06

Для того, чтобы на мацкве началась истерика, паника и "Содом с Гоморрой" вовсе не нужны 20 ракет, достаточно и трёх: здание Совета, где заседает госдура, здание МО и здание ФСБ. Хотя, можно ещё одну: по Спасской башне жахнуть, снести к чёртовой матери главный символ кремля, заодно и мавзолею достанется. А остальные ракеты можно разместить по другим жирным целям. Главное, чтобы было, что размещать.

Ответить
+19 +
Дехто, 13:46, 4.06

Москва имеет огромное множество военных предприятий, оружейных КБ, хабов оружия, логистику и электростанций, которые всё это питают.
Надо избавляться от иллюзии, что мокша-сити - это большой спальный район на 9 млн. человек.

Ответить
+12 +
вапр, 14:26, 4.06

забыли про военные НИИ КБ МО ФСБ училища ИТД

Ответить
+7 +
ильич, 15:13, 4.06

училища до основания разрушать
если старые могли по "зову сердца" идти в фсб, то текущие точно знали, что напала рашка на Украину и они готовы это всеми силами поддерживать

Ответить
+11 +
Ксений , 14:15, 4.06

Поскорее бы уже

Ответить
+6 +
Коряга, 16:04, 4.06

Первую ракету в Мавзолей, чтобы разогнуть скрепы

Ответить
+8 +
Волиняка, 16:08, 4.06

Оце правильно! Тестувати треба по раїсі, щоб недарма запуски були

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован