Любителей ждет сюрприз.
Это вам не джыли :))
Хорошо, что здесь нет испаноязычной культуры, гы-гы. А то бы на этом джипе никто бы не ездил.
Это вам не джыли :))
ОтветитьХорошо, что здесь нет испаноязычной культуры, гы-гы. А то бы на этом джипе никто бы не ездил.
Ответить