25 июня 2026, четверг, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
Битонщык, 11:18, 4.06

Какой удачный заезд !)
За рулём надо меньше по телефону трындеть.
За машиной пусть завтра приходит.)))

Ответить
+7 +
сноб, 11:24, 4.06

Конуса должны были стоять.

Ответить
+14 +
Битонщык, 11:34, 4.06

Конуса на глаза не поставишь.
Самоувереность и невнимательность на дорогах опасна.

Ответить
+1 +
ss, 15:25, 4.06

Желательно в мозгах конуса поставить.

Ответить
+17 +
All true , 11:48, 4.06

Болван, на дорогу смотреть надо, а не в телефоне залипать.
Кидай её. В Беларуси ещё нет таких памятников 🤣🤣🤣

Ответить
-6 +
вижу следа нет, 11:48, 4.06

Постановка. Нет следа заезда. Приколисты.

Ответить
+10 +
Cerber, 12:49, 4.06

Видео надо смотреть, а не анализировать по картинке из превью. Есть там след от заезда. Не с вертолёта же её туда сбросили.

Ответить
+11 +
Скульптыррр, 11:57, 4.06

Покрасить жиденьким цементом , чтобы под цвет и будет памятник водятловского раздолбайства.

Ответить
+7 +
Сидр, 12:11, 4.06

Мокрый асфальт нынче не в моде, давай свежий бетон

Ответить
+7 +
))), 12:29, 4.06

Свежий бетон не так обидно как свежее дерьмо

)))

Ответить
0 +
ыдыётъ, 20:17, 4.06

Сверху надо ещё свежим бетоном доваять памятник. Шоб на века!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован