В деревне Логойского района рысь вышла прямо к людям
*****************************************************
Дык и шшо теперь?
Штаны стирать?!
Рысь, как Рысь!
Шшо Рыси не видели никогда?
Не тронь Кота и он тебя не тронет!
этой зимой рысь пришла в глухую деревню, вернее то что от нее осталось после наведения порядка на земле,и потребовала корма..на следующий день притащила двух котят... пришлось мешок вискаса покупать
Она что дурная приходить в деревню днём. Спокойно гуляет в своём лесу и никого не трогает. Это люди, видящие мир через экран телефона, даже не предполагают какая красивая и насыщенная жизнь происходит рядом с ними. Да и не заметно там деревенских домов среди которых "гуляет" рысь. Восхищает фантазии автора, братья Вайнеры, нервно курят в сторонке
Красивая киса. Нельзя на них охотится.
ОтветитьКрасивый котик!
ОтветитьОсталось только погладить его.
И котик играючи вас на ремешки распустит.
ОтветитьЭто ж пума беларуская! Дай Боже, чтоб в лесу они только сытые и без котят встречались.
Рысь не нападает на людей. Однако от любых диких животных надо держаться подальше.
ОтветитьВ деревне Логойского района рысь вышла прямо к людям
Ответить*****************************************************
Дык и шшо теперь?
Штаны стирать?!
Рысь, как Рысь!
Шшо Рыси не видели никогда?
Не тронь Кота и он тебя не тронет!
этой зимой рысь пришла в глухую деревню, вернее то что от нее осталось после наведения порядка на земле,и потребовала корма..на следующий день притащила двух котят... пришлось мешок вискаса покупать
ОтветитьОна что дурная приходить в деревню днём. Спокойно гуляет в своём лесу и никого не трогает. Это люди, видящие мир через экран телефона, даже не предполагают какая красивая и насыщенная жизнь происходит рядом с ними. Да и не заметно там деревенских домов среди которых "гуляет" рысь. Восхищает фантазии автора, братья Вайнеры, нервно курят в сторонке
Ответить