Вся проблема в том, что Украина сосредоточилась на ударах по НПЗ и не замечает другие "жирные" цели, а следовало бы прислушаться к мнению со стороны и начать параллельно бить по газово-распределительной системе Рашки, градообразующим предприятиям, АЗС, системе логистики (склады, мосты, ж/д- узлы) и все это желательно делать в смежных с Украиной областях: Брянская, Курская, Орловская, Воронежская, Ростовская, а потом постепенно двигаться в сторону мацквы - именно так необходимо делать буферную зону за счет территории Рашки, а не Украины.
Проблема как раз в том, что целей множество, а вот ракет...., не хватает, поэтому приходится выбирать цели взвешенно, ибо не всякую цель достанешь дроном.
Проблема с топливом для России, это положительно-обратная связь, которая без сильного противодействия этому, приведёт к катастрофе. Из-за размеров недостраны ей необходимо много топлива для осуществления взаимодействия разных структур. Даже доставка самого топлива в разные регионы требует наличия этого топлива. Вот здесть и есть тот самый замкнутый круг, который бывает крайне трудно разорвать. Поэтому решение Украины бить по нефтянке, это очень грамотный и смертельный для Рашки шаг. Слава Украине! Смерть недоимперии и её карлику!
Больше всего - это похоже на фантазии семиклассника, в пубертад. Надо делать то-то и то-то...это двухсторонние пожелания, длящиеся не один год. Будьте реалистами - делают то, что могут. Без вариантов.
Вся проблема в том, что Украина сосредоточилась на ударах по НПЗ и не замечает другие "жирные" цели, а следовало бы прислушаться к мнению со стороны и начать параллельно бить по газово-распределительной системе Рашки, градообразующим предприятиям, АЗС, системе логистики (склады, мосты, ж/д- узлы) и все это желательно делать в смежных с Украиной областях: Брянская, Курская, Орловская, Воронежская, Ростовская, а потом постепенно двигаться в сторону мацквы - именно так необходимо делать буферную зону за счет территории Рашки, а не Украины.
ОтветитьПроблема как раз в том, что целей множество, а вот ракет...., не хватает, поэтому приходится выбирать цели взвешенно, ибо не всякую цель достанешь дроном.
ОтветитьЧто будет?
ОтветитьДаже без бензина сгорит.
Проблема с топливом для России, это положительно-обратная связь, которая без сильного противодействия этому, приведёт к катастрофе. Из-за размеров недостраны ей необходимо много топлива для осуществления взаимодействия разных структур. Даже доставка самого топлива в разные регионы требует наличия этого топлива. Вот здесть и есть тот самый замкнутый круг, который бывает крайне трудно разорвать. Поэтому решение Украины бить по нефтянке, это очень грамотный и смертельный для Рашки шаг. Слава Украине! Смерть недоимперии и её карлику!
ОтветитьБольше всего - это похоже на фантазии семиклассника, в пубертад. Надо делать то-то и то-то...это двухсторонние пожелания, длящиеся не один год. Будьте реалистами - делают то, что могут. Без вариантов.
Ответить