25 июня 2026, четверг, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+39 +
DRON-DON-DON, 19:15, 3.06

Это Беларусь - страна для жизни шкловского утырка "валета" и его ябатек, а детей беларусов кормят помоями, а нормальные продукты ворует заведующая и работники столовой!

Ответить
-10 +
Я з Барысава, 22:00, 3.06

Не зусім так - адправілі ў шпіталь дзяцей з розных садкоў горада. Нейкія прадукты для ўсіх садкоў былі ўжо з інфекцыяй.

Ответить
-10 +
анка, 22:40, 3.06

Ну ок, но закупки для детсадов ведь идут централизованно, или вы думаете, заведующая лично подписывает с молокозаводом и мясокомбинатом договор на поставку кефира и курицы? Нет, это всё идет через КШП. Просто тут воровство на ступеньку выше. Ну или откатная схема в действии, или что ещё.

Ответить
+2 +
катастрофа , 19:23, 3.06

воры везде в детских садах !ВОРУЮТ НЕЩАДНО ! ДЕТИ ОТРАВЛЕНЫ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ПИЩЕЙ ! лука плюёт на здоровье и жизнь беларусов !

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован