Пить надо меньше...
Тогда не будет вот таких залётов.
Ещё повезло, что поносил только ментов, а мог бы ещё чего про вышебогу ляпнуть - там не 7, а все 15 дали б.
Объяснить не сиог. Но я думаю все и так всё поняли. Жаль парня клнечно. Но на таких ПРОжарках, таких НАС будет становиться всё больше. Пусть призадумаются,... пока хватают просто за форму, и по щекам оплеухи раздают. Дальше, будет больше.
Какие они милиционеры? Миньёны 20-ти летние и лукоюнгенты за миску супа на полу
ОтветитьОчередные селяне с магие величия (она у селбков вообще фонтанирует).Понабирали таких в МВД, а потом удивляются.
ОтветитьМолодому человеку грозит до 7 лет
ОтветитьКогда выйдет из зоны будет уже в среднем возрасте. … будь проклята ты Колыма…
Пить надо меньше...
ОтветитьТогда не будет вот таких залётов.
Ещё повезло, что поносил только ментов, а мог бы ещё чего про вышебогу ляпнуть - там не 7, а все 15 дали б.
Объяснить не сиог. Но я думаю все и так всё поняли. Жаль парня клнечно. Но на таких ПРОжарках, таких НАС будет становиться всё больше. Пусть призадумаются,... пока хватают просто за форму, и по щекам оплеухи раздают. Дальше, будет больше.
ОтветитьТенденция, однако.
ОтветитьСкоро будут дрыном по городу и кирпичами градом по машинам.
За все..
Нет веры мусорам
ОтветитьЭто индикатор отношения народа к защитникам лукашенки.
ОтветитьДык тут і выпіваць не трэба, так рукі і свярбіць, каб на мысліць морды лукагюнтам, тьфу, мразоты. Лютая нянавісць.
Ответить