27 июня 2026, суббота, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
Непокоренный, 22:56, 26.06

Усик - Человек свободы. Никто не будет его давить и принуждать.

Он - непобедим. Все пояса свободные, побеждайте и попробуйте достичь хоть частичку того, что он достиг.

Ответить
+6 +
победитель, 22:58, 26.06

О последнием его боя. Сколько натрепали всего. И каждый пытался получить свою славу в бою с Усиком.
Может ли быть победителем тот, кто валялся у ног Усика? Усик дождался своего и уничтожил соперника. Он - победитель!!!

Ответить
+7 +
это усик, 23:02, 26.06

Усик родился и вырос в украинском Симферополе.
И всегда представляет себя:
Усик. Симферополь. Украина.

И всегда в честь него звучит Гимн Украины и поднимается флаг Украины.

Усик говорил только на русском языке, сейчас у него превосходный украинский, на нем он пишет стихи, на нем он поет.
Смог защитить докторскую диссертацию.

Ответить
+5 +
непобедимый, 23:07, 26.06

Перед захватом Крыма русские купили в боксерских организациях бой и заставили Усика в Москве боксировать с русским витязем чудо-богатырем.

Бой состоялся. Русский валялся у ног Усика, а вся Москва смотрела на развевающийся флаг Украины и слушала Гимн Украины.

Ответить
+4 +
Усик,попробуй!, 23:15, 26.06

Усик взял все высоты и оттуда его не спихнуть ! Если Усик вернётся в 46 и возьмёт ЧМ профессионалов в тяжах, это будет супер.

Ответить
+4 +
Задумчивый, 23:24, 26.06

Во Украинцы дают : Ющенко, Кучма, Порошенко отказываются от от высшей награды Польши — Ордена Белого Орла, Усик добровольно отказался от титула чемпиона мира в супертяжелом весе.....

Ответить
+7 +
Пояса вакантны, 23:29, 26.06

«Сегодня хороший день, чтобы сказать о том, что я хочу оставить все свои пояса, которыми сегодня владею. Сделать их вакантными, чтобы ребята, стоящие в очереди за ними, могли боксировать. Друзья, я оставляю пояса, но не ухожу из спорта, потому что у меня есть last dance.

Всех хочу поблагодарить, с уважением отношусь ко всем организациям. Хочу всех поблагодарить и сказать:
"Дальше – больше". Слава Богу за все! Слава Украине!» – сказал Усик

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован