О последнием его боя. Сколько натрепали всего. И каждый пытался получить свою славу в бою с Усиком.
Может ли быть победителем тот, кто валялся у ног Усика? Усик дождался своего и уничтожил соперника. Он - победитель!!!
Усик родился и вырос в украинском Симферополе.
И всегда представляет себя:
Усик. Симферополь. Украина.
И всегда в честь него звучит Гимн Украины и поднимается флаг Украины.
Усик говорил только на русском языке, сейчас у него превосходный украинский, на нем он пишет стихи, на нем он поет.
Смог защитить докторскую диссертацию.
Во Украинцы дают : Ющенко, Кучма, Порошенко отказываются от от высшей награды Польши — Ордена Белого Орла, Усик добровольно отказался от титула чемпиона мира в супертяжелом весе.....
«Сегодня хороший день, чтобы сказать о том, что я хочу оставить все свои пояса, которыми сегодня владею. Сделать их вакантными, чтобы ребята, стоящие в очереди за ними, могли боксировать. Друзья, я оставляю пояса, но не ухожу из спорта, потому что у меня есть last dance.
Всех хочу поблагодарить, с уважением отношусь ко всем организациям. Хочу всех поблагодарить и сказать:
"Дальше – больше". Слава Богу за все! Слава Украине!» – сказал Усик
Усик - Человек свободы. Никто не будет его давить и принуждать.
ОтветитьОн - непобедим. Все пояса свободные, побеждайте и попробуйте достичь хоть частичку того, что он достиг.
О последнием его боя. Сколько натрепали всего. И каждый пытался получить свою славу в бою с Усиком.
ОтветитьМожет ли быть победителем тот, кто валялся у ног Усика? Усик дождался своего и уничтожил соперника. Он - победитель!!!
Усик родился и вырос в украинском Симферополе.
ОтветитьИ всегда представляет себя:
Усик. Симферополь. Украина.
И всегда в честь него звучит Гимн Украины и поднимается флаг Украины.
Усик говорил только на русском языке, сейчас у него превосходный украинский, на нем он пишет стихи, на нем он поет.
Смог защитить докторскую диссертацию.
Перед захватом Крыма русские купили в боксерских организациях бой и заставили Усика в Москве боксировать с русским витязем чудо-богатырем.
ОтветитьБой состоялся. Русский валялся у ног Усика, а вся Москва смотрела на развевающийся флаг Украины и слушала Гимн Украины.
Усик взял все высоты и оттуда его не спихнуть ! Если Усик вернётся в 46 и возьмёт ЧМ профессионалов в тяжах, это будет супер.
ОтветитьВо Украинцы дают : Ющенко, Кучма, Порошенко отказываются от от высшей награды Польши — Ордена Белого Орла, Усик добровольно отказался от титула чемпиона мира в супертяжелом весе.....
Ответить«Сегодня хороший день, чтобы сказать о том, что я хочу оставить все свои пояса, которыми сегодня владею. Сделать их вакантными, чтобы ребята, стоящие в очереди за ними, могли боксировать. Друзья, я оставляю пояса, но не ухожу из спорта, потому что у меня есть last dance.
ОтветитьВсех хочу поблагодарить, с уважением отношусь ко всем организациям. Хочу всех поблагодарить и сказать:
"Дальше – больше". Слава Богу за все! Слава Украине!» – сказал Усик