26 июня 2026, пятница, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+25 +
мудро, 19:42, 26.06

Мудрое решение. Теперь Усик ни от кого не зависит.

Ответить
+27 +
Тутэйшы, 19:45, 26.06

Иногда лучше уйти непобежденным. И пусть кто-нибудь соберёт все его пояса, тогда и посмотрим, кто есть кто.

Ответить
0 +
ага, 21:24, 26.06

Соберёт кто-то все пояса - а потом явится Усик, побьёт, разом заберёт все пояса обратно ))) Усик поступает дальновидно. Так он сможет собрать все пояса ДВАЖДЫ!

Ну и боксёров взбодрит. Кто-то порадуется, бегая с этими поясами какое-то время. Федерации тоже одобряют.

Ответить
+8 +
ВСЕ ПРОСТО КАК ДОЛ, 20:13, 26.06

Главный пояс в тяжелом весе- сам Усик. Флаг и Родина - в олимпийском спорте. В профспорте - это конюшня, за которую дерется боец и его имя в боксе, если оно у него есть. Потому что бизнес. Имя Усика стоит в долларах больше, чем стоят все четыре пояса. Принц из СА готов платить за бои Усику столько, сколько боец не плучит за все защиты своих поясов. Еще год и конец карьере.

Ответить
+3 +
кекболист, 20:24, 26.06

Даешь Усика в футбол !!!

Ответить
0 +
Юрась , 21:25, 26.06

Может лучше в мэры, как Кличко?

Ответить
+5 +
Мр. Фикс, 20:46, 26.06

Подарит пояса Трумпу - Трумпа бить можно (да и куда проще, чем Усика).

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован