26 июня 2026, пятница, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+6 +
4, 13:54, 26.06

Слава Богу наконец кончается этот банковский грабеж населения, когда из за россии людям приходилось сдавать свои накопления с диким дисконтом.
Доллар сейчас должен стоить минимум 3.21 бел рубля.

Ответить
+5 +
💵, 14:11, 26.06

Доллар сейчас должнен стоить 30 лукакашиков.

Ответить
+4 +
Виктор, 14:31, 26.06

никто не знает сколько он должен стоить или стоит ибо на рабсее центробанк устанавливает курс на внебиржевой основе беря статистику по торгам даляром на межбансковской бирже, а уж какие банки набибуллина будет включать в рассчет или исключать это никто не знает.. надо будет им даляр буде даражать, надо - будет дешеветь.. дешевый даляр выгоден оркам на данном этапе - дешевле импорт из того же Китая, а основной импорт это у них там что-то для войны ну и на поддержание штанов.. ну а Беларусь.. просто на хвост села и по хитразачосннай хформуле выдает местный курс..

пускай он будет этот курс хоть 8 - беларусов уже приучили что все стало дороже раза в 2 за счет инфляции пришедшей к нам из рабсеи - так и будет дальше сколько бы доллар этот не стоил, пока не отвяжемся от нее

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован