25 июня 2026, четверг, 13:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+2 +
Лева Задов, 11:19, 25.06

Что,деньги кончились? Щас одолжу...с...

Ответить
+9 +
Прокопович, 11:58, 25.06

Не, тут все понятно, руснявых уже развелось как грязи со своей "самой крепкой валютой мира". Почему бы на этом не подзаработать? Они же практически все суммы с тех же растаможек наших авто забирают в свой бюджет. Этот таежный союз - ну вы все сами понимаете. Поэтому, хоть наши банки я и не люблю, но тут ничего не имею против. Грабь награбленное, как говорится.

Ответить
+8 +
пенс, 12:11, 25.06

5% маловато. начали бы с 10% ))))

Ответить
+4 +
Ку, 12:20, 25.06

И ТУТ ЛУКАВОЕ дырочку нашёл , чтоб заработать от людей..

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован