Не, тут все понятно, руснявых уже развелось как грязи со своей "самой крепкой валютой мира". Почему бы на этом не подзаработать? Они же практически все суммы с тех же растаможек наших авто забирают в свой бюджет. Этот таежный союз - ну вы все сами понимаете. Поэтому, хоть наши банки я и не люблю, но тут ничего не имею против. Грабь награбленное, как говорится.
Что,деньги кончились? Щас одолжу...с...
ОтветитьНе, тут все понятно, руснявых уже развелось как грязи со своей "самой крепкой валютой мира". Почему бы на этом не подзаработать? Они же практически все суммы с тех же растаможек наших авто забирают в свой бюджет. Этот таежный союз - ну вы все сами понимаете. Поэтому, хоть наши банки я и не люблю, но тут ничего не имею против. Грабь награбленное, как говорится.
Ответить5% маловато. начали бы с 10% ))))
ОтветитьИ ТУТ ЛУКАВОЕ дырочку нашёл , чтоб заработать от людей..
Ответить