Чехи гроза в 90х и 00 годах голландцев, немцев. Это что приехало вообще не должно было здесь быть и позорить классный чешский футбол. Этим шикам и ко никогда не дотянуться до П.Недведа. росицки, чеха, коллера, поборжски. Та команда была пушка. Она просто переигрывала почти всех грандов. Возможно им не повезло тогда. А сейчас это позорная команда, дерево 🌳
Чехи гроза в 90х и 00 годах голландцев, немцев. Это что приехало вообще не должно было здесь быть и позорить классный чешский футбол. Этим шикам и ко никогда не дотянуться до П.Недведа. росицки, чеха, коллера, поборжски. Та команда была пушка. Она просто переигрывала почти всех грандов. Возможно им не повезло тогда. А сейчас это позорная команда, дерево 🌳
ОтветитьЗа чехов обидно. Но игру они показали слабенькую.
Ответить