Всё-таки эпицентр не так уж и близко к столице, и хотя много трещин, отчего порвались провода и трубы. большинство зданий в целом устояло. Т.е. завалов с людьми по ними не так уж много, как могло бы быть, если бы ударило раза в два-три ближе к большому городу.
Кончено, ущерб большой, повреждений много. И, учитывая, что это зона землетрясений, трещины нельзя просто декоративно замазать.
Всё-таки эпицентр не так уж и близко к столице, и хотя много трещин, отчего порвались провода и трубы. большинство зданий в целом устояло. Т.е. завалов с людьми по ними не так уж много, как могло бы быть, если бы ударило раза в два-три ближе к большому городу.
ОтветитьКончено, ущерб большой, повреждений много. И, учитывая, что это зона землетрясений, трещины нельзя просто декоративно замазать.
Нефть подорожает
ОтветитьЗа нефтью подорожает бензин
Трампу это землетрясение совсем некчему
Недогоядел
МДА, горе -большое но в Украине разрушений больше от этой проклятой войны. Сочувствую Венесуэле но они нечего не сказали против войны в Украине.
Ответить