24 июня 2026, среда, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+2 +
зритель, 17:20, 24.06

"Вопросы о будущем профессии актера"

Неужели актеры будут зарабытывать столько же, сколько учителя и медсестры? А Голливуд потеряет свои безумные доходы...
Было бы неплохо.

Ответить
+1 +
1раз2, 18:26, 24.06

Айтишники по 15 кусков зелени имели, сейчас ищут на кого переучиться бы.

Ответить
+1 +
Alek, 18:51, 24.06

Вы путаете теплое с мягким -
актер - наемный работник, пускай и с миллионными доходами, а его зарплата - статья расходов Голливудской
студии...при использовании ИИ
расходы студии резко уменьшаются, а хозяева студии
тем самым получают ещё больше на свой карман.

Ответить
-15 +
лжейцукен, 17:31, 24.06

Все понимают, что только лжейцукен незаменим.

Ответить
+9 +
САСАМБА, 18:02, 24.06

Для наркологов ты незаменим, а здесь ты никто.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован