Так если баба Лида тасовала выборы налево-направо, Петкевич носит униформу поклонницы А. Гитлера, Качанова одобрила резню людей в Республике Беларусь в 2020-2026 годах, "хаацичэская" "жэнщына" "зарабатывает" на левых схемах, Эйсмонт причастна к УБИЙСТВУ Романа Бондарнеко, то "почему бы и да" для некоторых женщин, - отрицательные примеры играют свою паскудную роль...
Кто их в Варшаву пустил?
Ответитьсомневаюсь что это были белоруски.
Ответитьлюди одной национальности не могут иметь разные ценности , мораль, идеологию?
Ответитьэтому быть запрещают законы мироздания ? ))))
больше похоже на пацаков с их менталитетом.
Ответитьони великие и им все позволено хотя и с белорусским паспортом.
Все беларусы сплошь и рядом голуби мира
ОтветитьКонечно, как почитаешь, так всегда беларусы мягкие и пушистые..
ОтветитьГром-бабы. :)
ОтветитьИ коня на скаку могут и в избу горящую...
Но поблизости не оказалось ни коней ни горящих изб... пришлось сломать ногу полицейскому.
:)
А подумалось что это Соболенко ногу ему сломала :))))
ОтветитьЗамашки русачек! Значит пообщаться с ними успели! Это же заразно, как вирус хамства и быдлячества.
ОтветитьТак если баба Лида тасовала выборы налево-направо, Петкевич носит униформу поклонницы А. Гитлера, Качанова одобрила резню людей в Республике Беларусь в 2020-2026 годах, "хаацичэская" "жэнщына" "зарабатывает" на левых схемах, Эйсмонт причастна к УБИЙСТВУ Романа Бондарнеко, то "почему бы и да" для некоторых женщин, - отрицательные примеры играют свою паскудную роль...
ОтветитьГэта не беларускі, а проста жанчыны з беларускім пашпартам. Паперка нічога не значыць.
Ответить«Почему белорусы такие хорошие?» (c)
ОтветитьСломать мужику ногу одним ударом ноги ... круто.
ОтветитьГоворите бела .. белорусски?
Такая мощь ...
Соболенко?
Одна из них сломала ногу полицейскому.
ОтветитьАнна, Марта, наша традиционная рубрика "современные женщины". Короче, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
главное выйти.
ОтветитьИ ведь все равно будете писать, что это лжейцукена нельзя в Турцию пускать, а не Глашу.
ОтветитьА некаторы нашым мужчынам прыходзіцца жыць з такімі да самай смерці.
Ответитьспартак - чемпион! И в воздух чепчики бросали.
ОтветитьВот итог раздачи узурпаторами кому не попадя паспортов РБ. Теперь уже и орки из рп называют себя беларусами.
Ответить