На железнодорожной станции под Минском произошла утечка опасной химии 2 23.06.2026, 19:51 2,724 Работают подразделения МЧС и спецотряд «Зубр».
Наименование станции в студию!
ОтветитьЧто за кошки мышки?
Шабаны, Помыслище, Ратомка или где???
Конспирация здесь неуместна!
С танк-контейнерами для перевозки химикатов везде и всюду проблемы с утечками - так что не удивлен! 😎
Ответить