23 июня 2026, вторник, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+10 +
понаехали, 14:25, 23.06

Они конечно паркуются как попало, не оправдываю. Но посмотрите что происходит на самом деле. Минск уничтожают "суперплотными" застройками! Таких ситуаций будет в разы больше и повсюду, в каждом дворе. Уже много таких дворов, что не протолкнуться из машин. А эти сволочи всё продолжают Минск уплотнять! По хорошему всех этих уплотнителей, начиная с начальников и заканчивая самыми последними исполнителями следует посадить с конфискацией всего и плюс ещё высчитать за весь ущерб нанесённый городу и пусть выплачивают потом всю свою оставшуюся жизнь.

Ответить
+11 +
Стопхам, 14:56, 23.06

Есть еще реально проблема в быдле. А его у нас полно. Не только рашисты, на этом видео и наш мудак-земляк замечен. Возле моего дома( а он очень большой и машин много), не буду говорить где(по понятным причинам),всегда есть дебилы, которые готовы свое корыто прямо в подъезд загнать или перегородить проезд. При этом в абсолютно любое время суток за домом всегда куча мест, нужно просто пройти 20-50-100 метров.

Ответить
+12 +
103, 14:37, 23.06

На корыте рашаномер! Эти быдляки всегда так паркуются. Твари!

Ответить
+7 +
касторс, 15:19, 23.06

уже в раше даже вынесли проект закона запрещающий парковаться во дворах придомовой территории. Есть паркинги,стоянки ...и ,что здесь не правильно.Вот эти пару минут ,что медики пешком идут к больному может решили все,там бывает эти минуты решают все. Пока молодые.....но не вы первые и последние кого эта молодость обманула ...Спасибо Вам Врачи за Вашу работу. И конечно спасибо и Водителям Скорых.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован