І куды ён так спяшаўся. Ну прыедзе на 5 хвілін хутчэй. Але ўсё гэта чарговае сведчаньне пра парушэньне разумовых здольнасьцяў ў кіроўцаў БМВ, амаль што ў ва ўсіх.
Кстати да. Я как-то даже эксперимент ставил. Ездил из Минска в Поставский край каждую неделю. Ну так вот разница доехать между нормальной скоростью в пределах правил (ну может где чуть больше на 5-10 км/ч) и экстремальной на грани фола, еле вписываясь в повороты, оказалась всего 10 минут! Я приехал в деревню на 10 минут раньше, и особо делать там эти 10 минут было нечего по приезду. А ведь беды на трассе мог натворить ой-ой-ой. Ребята, включайте голову за рулём. Жизнь одна.
На тот свет спешит. И хрен бы с ним, так ведь вместе с собой (или вместо себя) может отправить туда ни в чём не повинных людей. Сам был свидетелем мозгов водителя БМВ на рычаге КПП при аварии на М1.
І куды ён так спяшаўся. Ну прыедзе на 5 хвілін хутчэй. Але ўсё гэта чарговае сведчаньне пра парушэньне разумовых здольнасьцяў ў кіроўцаў БМВ, амаль што ў ва ўсіх.
ОтветитьУ гэтых кироуцау бмв ва усих амнезия . У даным выпадку ен запамятау што малако паствиу кипятить .
ОтветитьКстати да. Я как-то даже эксперимент ставил. Ездил из Минска в Поставский край каждую неделю. Ну так вот разница доехать между нормальной скоростью в пределах правил (ну может где чуть больше на 5-10 км/ч) и экстремальной на грани фола, еле вписываясь в повороты, оказалась всего 10 минут! Я приехал в деревню на 10 минут раньше, и особо делать там эти 10 минут было нечего по приезду. А ведь беды на трассе мог натворить ой-ой-ой. Ребята, включайте голову за рулём. Жизнь одна.
ОтветитьНа тот свет спешит. И хрен бы с ним, так ведь вместе с собой (или вместо себя) может отправить туда ни в чём не повинных людей. Сам был свидетелем мозгов водителя БМВ на рычаге КПП при аварии на М1.
ОтветитьДиагноз - BMW головного мозга.
Ответить