Ну а кто спорит? На малые расстояния по городу в радиусе до 50 км чаму не? Тока вот это не будет основной машиной в семье, только как вторая в дополнение к ДВС.
": в мае в стране продали 8,1 тыс. новых машин"
И дальше:
"В мае белорусы купили 3,5 тыс. новых электрокаров – это рекордный показатель за все время наблюдений на рынке новых авто."
Продали 8,1, а купили 3,5. Это как вообще?
Это ровно в 140 раз больше,чем в 1913 году!
ОтветитьКонкуренции нет , европа закрыта санкции , америка бу битка на любителя и ждать долго . Поэтому китай наше все .
Ответитьлучше китай или жыли, чем росисянский санкционный-таз-ободранец. Поэтому берут и росисян не слушают и пнх.
ОтветитьТипа из двух зол выбирают меньшее :))
ОтветитьНу а кто спорит? На малые расстояния по городу в радиусе до 50 км чаму не? Тока вот это не будет основной машиной в семье, только как вторая в дополнение к ДВС.
ОтветитьЯ не могу купить электичку, смотрю Мадяра и затариваюсь бензином.
Ответить": в мае в стране продали 8,1 тыс. новых машин"
ОтветитьИ дальше:
"В мае белорусы купили 3,5 тыс. новых электрокаров – это рекордный показатель за все время наблюдений на рынке новых авто."
Продали 8,1, а купили 3,5. Это как вообще?