В формате суперкара будущего.
Хорошая машина на каждый день, но немного дорога в эксплуатации - совки и пролетарии не смогут её себе позволить. И от этого даже немного грустно.
Хорошая машина на каждый день, но немного дорога в эксплуатации - совки и пролетарии не смогут её себе позволить.
ОтветитьИ от этого даже немного грустно.