ИИ громит Кремль 6 Иван Яковина 2.06.2026, 12:07 18,238 Это закованная в латы кавалерия против крестьян с вилами.
ИИ - это бывает хорошо, но к нему нужны вооружение и боеприпасы. На фронте ведь не в шахматы режутся.
ОтветитьДостаточны ли запасы соответствующих вооружений, боеприпасов и темпы их производства?
А ви чому цікавитесь?😀
ОтветитьЭтот ИИ летает уже с заготовленными от 5 до 250 кг тротила под крылом. Так что хватит и бензовозам, и всяким рлс, и всяким штабным пунктам!
Ответитьпо 10 дронов на каждого пацака.
Ответитьдостаточно??
Никакого перемирия !!!!! Убраться восвояси и платить репарации лет сто!!!!если оставить по линии фронта,лет через 20 все повторится ....
ОтветитьКто не ученый, не поэт,
ОтветитьА покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?
Па! Лан! Тир!