24 июня 2026, среда, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ИИ громит Кремль

6

Это закованная в латы кавалерия против крестьян с вилами.

Комментарии 6
-2 +
Xsr, 9:27, 2.06

ИИ - это бывает хорошо, но к нему нужны вооружение и боеприпасы. На фронте ведь не в шахматы режутся.

Достаточны ли запасы соответствующих вооружений, боеприпасов и темпы их производства?

Ответить
+11 +
Володимир, 10:25, 2.06

А ви чому цікавитесь?😀

Ответить
+7 +
Дык, 10:35, 2.06

Этот ИИ летает уже с заготовленными от 5 до 250 кг тротила под крылом. Так что хватит и бензовозам, и всяким рлс, и всяким штабным пунктам!

Ответить
+7 +
апр, 10:36, 2.06

по 10 дронов на каждого пацака.
достаточно??

Ответить
+16 +
Вася, 11:05, 2.06

Никакого перемирия !!!!! Убраться восвояси и платить репарации лет сто!!!!если оставить по линии фронта,лет через 20 все повторится ....

Ответить
-5 +
ТВ, 12:53, 2.06

Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?

Па! Лан! Тир!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован