Из-за вас, русских нелюдей, миллионы украинских детей вынуждены учиться в подземных школах, а на попелищах разрушенных школ проводили выпускной бал.
Страна орков будет проклята на столетия.
это не просто посетить оркостан, это пропаганда "братней россии" среди молодежи.
своих озер в витебской области хватает чтобы отдохнуть, если уж прижали с отдыхом. ехать в россию - осознанное принятие решения. поделом.
Ехали б на отдых в Испанию, ничего не было бы.
Но в Испению нельзя (отдельное спасибо сипатой кодле).
Есть реакция официальных властей Синеокой на инцидент или засунули языки в оппу планируют спустить всё на тормозах?
Выразят очень глубокую озабоченность.
А разве пролет российских дронов над белорусской территорией с периодическим их падением - это не угроза мирному населению? Так ведь молчат, барбосы помойные!
Подбирал подходящее слово для характеристики тех родителей , которые отправили своих детей на Московию, где "нет войны" , а всего лишь "СВО" .
Вот , "СВО" и прилетело , типа - "а нас за что ?"
Так вот , слово я подобрал для тех родителей - "ДОЛБОДЯТЛЫ".
До такого могли додуматься лишь ябатьки, с путиным в головах.
Беларусы своих детей не пустили бы в варварскую страну фашиствующих идиотов.
Правду же говорят : "оглядитесь вокруг себя , сколько вокруг идиотов !" (с)
Ждём реакции оркпабликов, если там будут призыву к луке вмешаться и ответить, это....провокации росгебья, чтоб надавить на луки, а то вдруг извиняться стал, гауляйтер выходит из под контроля,
Дроны Украины давно там летают, ни вот что то в гражданское автобусы не цели, иначе рос ТВ уже наснимали бы..
Заяви представників російської федерації про нібито ураження безпілотником Збройних Сил України автобуса з дитячою футбольною командою в Брянській області не відповідають дійсності. Наголошуємо, що у зазначений період Сили оборони України не застосовували безпілотні літальні апарати по цілях на території Брянської області. Розцінюємо подібні повідомлення як чергову інформаційну провокацію кремля. Не маючи можливості досягти заявлених цілей на полі бою та зазнаючи значних втрат, російська федерація дедалі частіше вдається до інформаційних маніпуляцій і фабрикації звинувачень проти України.
Водночас саме росія систематично порушує норми міжнародного гуманітарного права, завдаючи ударів по українських містах, житлових кварталах, лікарнях, школах та інших цивільних об'єктах. Унаслідок останніх ракетних ударів по території України, зокрема по Києву, загинули десятки мирних мешканців, серед яких є діти. Збройні Сили України завдають ураження виключно законним військовим цілям...
Требуйте вывода русской армии из Украины - в стране наступят мир и спокойствие.
ОтветитьИз-за вас, русских нелюдей, миллионы украинских детей вынуждены учиться в подземных школах, а на попелищах разрушенных школ проводили выпускной бал.
ОтветитьСтрана орков будет проклята на столетия.
100% провокация пуйло!
Ответитьвечером ждите его гневное выступление с обвинениями бандеровцев!
еще и визитку Яроша найденную возле автобуса покажет!
В Украине Россия убила боее 700 спортсменов и уничтожила тысячи спортивных арен.
ОтветитьУйдет русские убийцы из Украины - будет спокойствие в России.
Ябатьки безмозглые, заче мвы детей туда отправили? У родителей тоже мозгов нет.
ОтветитьЗачем "должностным лицам" мозг. Он же мешает выполнять указания начальства!!!
ОтветитьЗачем посылать на соревнования и пр .
Ответитьв воюющую страну да и еще на линию фронта Брянск , Белгород ...?
Голова есть на плечах?
выслужиться и получить премию.
ОтветитьНу у этой женушки головы сейчас уже явно нет.
ОтветитьХотела на халяву съездить в Крым, но что-то пошло не так....
Наоборот , "всё идёт по плану" , так хозяин орков сказал , сцарь кремлёвский.
Ответитьвезти в россию на отдых?
Ответитьэто не просто посетить оркостан, это пропаганда "братней россии" среди молодежи.
своих озер в витебской области хватает чтобы отдохнуть, если уж прижали с отдыхом. ехать в россию - осознанное принятие решения. поделом.
своих озер в витебской области хватает чтобы отдохнуть, если уж прижали с отдыхом.
ОтветитьЯ тебе открою секрет. Отдых на озере и отдых на море это неба и земля.
Ехали б на отдых в Испанию, ничего не было бы.
ОтветитьНо в Испению нельзя (отдельное спасибо сипатой кодле).
Есть реакция официальных властей Синеокой на инцидент или засунули языки в оппу планируют спустить всё на тормозах?
Реакция будет: всех написавших об этом в соцсетях привлекут к ответственности. Во!!!
ОтветитьСначала пускай отыщут, пинкертоны. :)
ОтветитьНу Вы небось не в пределах границы лукалэнда сидите.
ОтветитьВыразят очень глубокую озабоченность.
ОтветитьА разве пролет российских дронов над белорусской территорией с периодическим их падением - это не угроза мирному населению? Так ведь молчат, барбосы помойные!
отправить детей в зону боевых действий, где из них московия может сделать сакральную жертву - кто-то получит медаль от путлера
ОтветитьКто додумался рисковать детьми везя их через зону активных боевых действий.
ОтветитьПодбирал подходящее слово для характеристики тех родителей , которые отправили своих детей на Московию, где "нет войны" , а всего лишь "СВО" .
ОтветитьВот , "СВО" и прилетело , типа - "а нас за что ?"
ОтветитьДроны Украины давно там летают, ни вот что то в гражданское автобусы не цели, иначе рос ТВ уже наснимали бы..
Были и по автобусам и не так давно. Но не возле границы РБ.
Ответитьа откуда появился термин про дрон?
Ответитькто его видел? где его остатки?
это дырка в стекла от камня.
Нелюдь, развязавшая войну с мирным государством Украина, останется в истории человечества, как черное пятно.
ОтветитьЗаяви представників російської федерації про нібито ураження безпілотником Збройних Сил України автобуса з дитячою футбольною командою в Брянській області не відповідають дійсності. Наголошуємо, що у зазначений період Сили оборони України не застосовували безпілотні літальні апарати по цілях на території Брянської області. Розцінюємо подібні повідомлення як чергову інформаційну провокацію кремля. Не маючи можливості досягти заявлених цілей на полі бою та зазнаючи значних втрат, російська федерація дедалі частіше вдається до інформаційних маніпуляцій і фабрикації звинувачень проти України.
ОтветитьВодночас саме росія систематично порушує норми міжнародного гуманітарного права, завдаючи ударів по українських містах, житлових кварталах, лікарнях, школах та інших цивільних об'єктах. Унаслідок останніх ракетних ударів по території України, зокрема по Києву, загинули десятки мирних мешканців, серед яких є діти. Збройні Сили України завдають ураження виключно законним військовим цілям...