13 июня 2026, суббота, 15:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+15 +
ссальду, 12:15, 13.06

Хлынули дороги, дрогнули мосты. Подожди немного, отдохнешь и ты.

Ответить
+4 +
Олег, 14:28, 13.06

Ось такий він для орків, день пуйіла!!
Тікати оркам треба з Криму, бо доповнять отих, майже 2.000.000 орків, здохлих в Україні, з 2014 року!
Орчихи-вдови, дуже задоволені!! Хто на новенькава орка ???

Ответить
+17 +
быть может, 12:56, 13.06

За 5 дней атак на мосты Крыма Мадяр остановил все гражданское движение в Крыму.

На линии не вышли сотни маршруток - до работы не добраться. Нет бензина, нет воды, нет еды.
Военные еще немного шевелятся.
Что будет через неделю? Через месяц?

Без горючего армия рф не только в Крыму, но и в Запорожской и Херсонской областях?

Может нужен планомерный отход вглубь россии на подавление бунтов воющего населения россии?

Ответить
+16 +
маршал, 12:58, 13.06

Бровди-Мадяр - это не только майор, но и генерал, возможно, и Маршал, настоящий Главнокомандующий, меняющий мир до неузнаваемости.
Это настоящий полководец и стратег, как И залужный.
Слава Героям Украины!!!

Ответить
+14 +
битва, 13:48, 13.06

Удачи любимой Украине в священной борьбе против фашистской россии !
Слава Мадяру !

Ответить
+16 +
слава, 13:00, 13.06

Мосты в Крым в хлам! ВСУ сносят ВСЁ.

АДИЩЕ для рф НЕ ОСТАНОВИТЬ.
Нанесены УДАРы по москве и прочей части россии. Уничтожают орков на Донбассе и в Луганске.
Слава Мадяру! Слава ВСУ!

Ответить
+10 +
так держать, 13:29, 13.06

МАДЯР УВАЖУХА, так держать!!!

Ответить
+15 +
Пытаются бежать, 13:01, 13.06

На подъездах к понтонной переправе возле Чонгара образовались очереди из российских грузовиков, следующих из оккупированного Крыма в временно оккупированную часть Херсонской области. Пытаются бежать.

Ответить
+15 +
реально, 13:27, 13.06

УКРАИНЦЫ МОСКОВИЮ КРЕСТИЛИ ОНИ ЕЁ И ОТПОЮТ

Ответить
+11 +
Вітаю , 13:29, 13.06

Вітаю всіх справжніх Воїнів, славних синів України- військових Сил Безпілотних Систем Збройних Сил України з професійним святом! Ви наші захисники, наша опора, надія на майбутнє. Дякую, Бровдi.
Смерть і ганьба всім, хто прийде до нас зі зброєю.

Ответить
+8 +
бензин, 13:30, 13.06

Зачем нужен бензин, когда есть вЯличие.
Оркоменистан

Ответить
+5 +
Михаэль, 13:42, 13.06

Пора все таки браться за голову,даже тем,которые называют себя "русскими". Понимаю,что непривычно,трудно,не всем удается, но пришло время. Альтернатива - смерть. Будь то в Крыму,который уже отрезан, или на пока еще оккупированом Юго-Востоке,кторый тоже шатается вовсю, от Херсона и до Абхазии.
Бежать надо,как и куда угодно,дезертируя,бросая теплые места местных гауляйтеров. Потому как впереди полный конец "русского мира". Кто не спрятался - тому и отвечать. Поскольку платить России будет нечем,то она расплатиться территориями - Курской,Брянской,Орловской,Белгородской областями,Краснодарским и Сравропольскими краями. Поделом кремлядям...

Ответить
+7 +
испарились, 13:44, 13.06

ВСУ нанесли удар под Армянском на севере временно оккупированного Крыма по российской колонне из около 50 грузовиков, которые перевозили топливо и боеприпасы.
Если бы спросили у путина, что произошло, он мог ответить - они испарились.

Ответить
+5 +
докатились, 14:00, 13.06

"А что случилось?": в Москве и Санкт-Петербурге исчез бензин после атак Украины.

В Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других городах России на заправках начали вводить ограничения на продажу горючего – обычным водителям отпускают не более двадцати литров бензина за раз. Одновременно растут цены на горючее ... В очередях все воют и всех проклинают.
Не телевизор, и не холодильник, а Бензин стал главным в России.

Ответить
+6 +
мозги, 14:01, 13.06

Й ніхто не згадав, що причина- агресія росії.
Ніхто не визнає ,що вони убивають громадян України.
Проста пачему????

Ответить
+6 +
мат и паника, 14:02, 13.06

На россии главным стали не телевизор, не холодильник, не бензин, а - МАТ.
Нигде на планете так не матерятся, как на россии.

Ответить
+6 +
управленец, 14:04, 13.06

Мадяр отлично управляет россией. Но надо ещё лучше.

Ответить
+5 +
экономия, 14:08, 13.06

Там через месяц из за отсутствия продуктов туалетная бумага вообще не понадобится.

Ответить
+7 +
сволота, 14:09, 13.06

Наскільки обстріли українців ефективніші, ніж ворожі - не так давно почали і вже такий результат.
А росіяни що добились своїм тероризмом в житлових кварталах. Ніяк це їм не допомогло просунутися у війні.
Ця сволота тільки намагається кошмарити і ранити звичайних людей, нехай воно їм все повернеться!

Ответить
+2 +
Коряга, 14:38, 13.06

Дальше объезд, больше расход топлива и выше дефицит. Скоро в Крыму начнется голод и гуманитарная катастрофа, но грузовики с "помощью" уже не пустят. Все помнят, как в 2014 году в таких "гуманитарных конвоях" в Донбасс завозили оружие и русских террористов.

Ответить