08.08.2008 атака на Грузию казалась адекватной? Это ж при Димоне айфонном в бытность его презиком. Они в Украине потом лишь повторили. В 2014-м получилось с Крымом. В 2022-м уже не прокатило... По делам судите, а не по фоткам и словам.
У шредера производительность маленькая: пока один листик засунешь, пока прицелишься, из видео непонятно опохмелился, ещё нет или уже надрался. Камин надёжнее, пачки бумажек можно сжигать. Вот как "дым отечества" повалит из каминных труб кремля, так сразу станет ясно: всему пришёл кирдык.
Это же Димон! Он никогда не был презиком , он был прокладкой между креслом презика и пуйлом. Марионетка, которую посадили в кресло пошевелить ручками изображая самостоятельность.
А в бытность презиком, казался более адекватным. Алкоголь разложил мозк до вакуума в черепушке.
ОтветитьВообще то это чисто по димоновски - делать глупости с умным фейсом!
ОтветитьДа было время. Казался вполне адекватным. А сейчас ему место среди бабок из "отрядов путина". Там тоже безумные старухи портреты сжигают.
Ответить08.08.2008 атака на Грузию казалась адекватной? Это ж при Димоне айфонном в бытность его презиком. Они в Украине потом лишь повторили. В 2014-м получилось с Крымом. В 2022-м уже не прокатило... По делам судите, а не по фоткам и словам.
ОтветитьОн бы ещё резиновые куклы установил и бил их палкой.
ОтветитьВыглядит смехотворно.
Обратите внимание - задействован ШРЁДЕР для уничтожения документов!
ОтветитьНамёк прозрачный!
У шредера производительность маленькая: пока один листик засунешь, пока прицелишься, из видео непонятно опохмелился, ещё нет или уже надрался. Камин надёжнее, пачки бумажек можно сжигать. Вот как "дым отечества" повалит из каминных труб кремля, так сразу станет ясно: всему пришёл кирдык.
ОтветитьУтой час як оркі гінуць на сва дімон на шрёдере паперу рэжа , ну сапраўдны клоўн ...
ОтветитьЭто один из руководителей России? А поступок маленькой собачки.
ОтветитьЭто же Димон! Он никогда не был презиком , он был прокладкой между креслом презика и пуйлом. Марионетка, которую посадили в кресло пошевелить ручками изображая самостоятельность.
ОтветитьНавошта ён гэта робіць? Які тут сэнс? Магія вуду, ці што?
ОтветитьСподіваюсь, що все його майно, а також майно його родичів в Європі арештовано і конфісковано на користь країни, в якій воно знаходиться
Ответить