Столетье промчалось и снова,
Как в тот незапамятный год,
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд.
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...
Я с женщинами не воюю! - знакомая цитата!?
Пенсионерку осудили за «покушение на содействие экстремизму».
Я вот вообще не понимаю что такое экстримизм, чем он отличается от экстримализма!? И как понять "покушение на содействие", она что-то задумала или признала??? Это мыслепреступление? Лукашизм сгорит в аду, все эти судьи сами будут на своих зонах, компенсации отрабатывать!!!
Каждый, кто проговаривает хоть как-то и где-то, что Валет и его хунта незаконно удерживают власть на протяжении более 30 лет и этому должен быть положен конец, являются для хунты экстремистами с самими экзотическими формулировками. Вот только к суду и правовой системе всё это не имеет никакого отношения. Лизоблюды Луки вошли в экстаз и теперь чем нелепее формулировку они придумают, тем сильнее они оргазмируют. Даже Валет выстрелил из своего дупла очередным бредом в форме зависимости судей, но только от закона. А также тем, что всё невозможно прописать в этом законе, поэтому иногда не до законов, а судить будут по справедливости. Вот как может завернуть это существо, что запутаются и засомневаются обычные люди. Но Валет знает, что если чётко соблюдать и следовать даже написанным хунтой законам, то он сам окажется в тюрьме, поэтому и брызжет своим бредом где только может, навешивая очередную порцию лапши. Ничего, Украина поможет успокоить этот источник фантазий и извращений.
Если общество не знает обстоятельств уголовного дела, если приговор выносили в закрытом режиме - то это не суд! и даже не судилище. Это бандитизм. И все эти следователи и "судьи" - настоящие .... Закрытый режим допустим лишь по делам о шпионаже, о государственной тайне. Причём о конкретном шпионаже, а не о фотографировании общественного вокзала и поездов.
Экстремизм - это лука написал себе 80% вместо реальных 3% на выборах и при опросе белорусов ! Содействие экстремизму - это содействие насильному удержанию власти самозванцем лукой ! Суд над пенсионеркой - это судилище от лукавого !
Эти "Одноклассники" давно превратились в руско-фашистский рупор, трибуну. Помойку глупой росийской рекламы. И ловушку-засаду.
Знайте! Каждая буковка и фотка, оставленная вами в этом болоте, называемом " ОК", тщательно просматривается и анализируется "органами" - росийскими и нашими.
Непыльная и хорошо оплачиваемая работа. Особенно для женщин. Это ж не у станка на Камволе стоять! И не обосранным коровам хвосты крутить.
Вот уже, что б показать, что они не зря хлеб едят, отлавливают матерую террористку-пенсионерку! И судьи, опять же, при деле. И БТ с Азверонкам.
Столетье промчалось и снова,
ОтветитьКак в тот незапамятный год,
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд.
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...
Народ РБ, почему не отстреливаетесь
ОтветитьУже отстреливалась: мы из рогатки, а они по нам из автоматов.
ОтветитьБудете в Беларуси проездом, милости просим - можете попробовать.
Ответитьпускай перед приездом хотя бы патрон в карман положит.
Ответитьа то будет пересекать границу - а он безоружный.
Кто-то отстреливается. Отлично пакует русню в пакеты. Остальные или в заложниках или самоустранились.
Ответитьза «покушение на содействие экстремизму».- видимо подумала что что-то идёт не так!
ОтветитьЯ с женщинами не воюю! - знакомая цитата!?
ОтветитьПенсионерку осудили за «покушение на содействие экстремизму».
Я вот вообще не понимаю что такое экстримизм, чем он отличается от экстримализма!? И как понять "покушение на содействие", она что-то задумала или признала??? Это мыслепреступление? Лукашизм сгорит в аду, все эти судьи сами будут на своих зонах, компенсации отрабатывать!!!
Каждый, кто проговаривает хоть как-то и где-то, что Валет и его хунта незаконно удерживают власть на протяжении более 30 лет и этому должен быть положен конец, являются для хунты экстремистами с самими экзотическими формулировками. Вот только к суду и правовой системе всё это не имеет никакого отношения. Лизоблюды Луки вошли в экстаз и теперь чем нелепее формулировку они придумают, тем сильнее они оргазмируют. Даже Валет выстрелил из своего дупла очередным бредом в форме зависимости судей, но только от закона. А также тем, что всё невозможно прописать в этом законе, поэтому иногда не до законов, а судить будут по справедливости. Вот как может завернуть это существо, что запутаются и засомневаются обычные люди. Но Валет знает, что если чётко соблюдать и следовать даже написанным хунтой законам, то он сам окажется в тюрьме, поэтому и брызжет своим бредом где только может, навешивая очередную порцию лапши. Ничего, Украина поможет успокоить этот источник фантазий и извращений.
ОтветитьЕсли общество не знает обстоятельств уголовного дела, если приговор выносили в закрытом режиме - то это не суд! и даже не судилище. Это бандитизм. И все эти следователи и "судьи" - настоящие .... Закрытый режим допустим лишь по делам о шпионаже, о государственной тайне. Причём о конкретном шпионаже, а не о фотографировании общественного вокзала и поездов.
ОтветитьЭкстремизм - это лука написал себе 80% вместо реальных 3% на выборах и при опросе белорусов ! Содействие экстремизму - это содействие насильному удержанию власти самозванцем лукой ! Суд над пенсионеркой - это судилище от лукавого !
ОтветитьЭти "Одноклассники" давно превратились в руско-фашистский рупор, трибуну. Помойку глупой росийской рекламы. И ловушку-засаду.
ОтветитьЗнайте! Каждая буковка и фотка, оставленная вами в этом болоте, называемом " ОК", тщательно просматривается и анализируется "органами" - росийскими и нашими.
Непыльная и хорошо оплачиваемая работа. Особенно для женщин. Это ж не у станка на Камволе стоять! И не обосранным коровам хвосты крутить.
Вот уже, что б показать, что они не зря хлеб едят, отлавливают матерую террористку-пенсионерку! И судьи, опять же, при деле. И БТ с Азверонкам.