11 июня 2026, четверг, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+1 +
лжейцукен, 11:20, 11.06

И тут лжейцукен гений. Я говорил это еще задолго до ученых.

Ответить
+1 +
Дед, 11:35, 11.06

Многие современные животные и растения имеют инопланетное происхождение. Они занесены сюда и культивируются тут. Земля это небольшая космическая лаборатории. Войны и небольшие конфликты изучаются и иногда координируются каким-то глобальным разумом. Нас и всё нас окружающее находится под контролем.
Души прошедшие естественный отбор на этой планете затем переходят на следующий уровень развития.

Ответить
+20 +
DRON-DON-DON, 11:26, 11.06

Так это именно их этих инопланетян русский орк Дмитриев просил отстранить от должности премьер-министра Великобритании Кира Стармера? 🤣

- "Спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев, который вовлечен в переговорные процессы от имени Кремля, обратился к внеземным цивилизациям с просьбой поспособствовать отстранению от должности премьер-министра Великобритании Кира Стармера."

Ответить
+2 +
$, 12:03, 11.06

Судя по дибильным войнам разумные цивилизации есть только за пределами земли.

Ответить
-2 +
😂, 12:08, 11.06

...97% учёных считают, что убедительных свидетельств посещения Земли инопланетными аппаратами не существует...
— — — — — — — — — — — — — —
Выглядит как: ...97% учёных считают, что убедительных свидетельств того, что Земля является круглой, не существует... 😂
Посмотрите на YouTube цикл "Запретные темы истории".

Ответить
+3 +
странник, 12:45, 11.06

"If aliens visit us, the outcome would be much like when Columbus landed in America, which didn't turn out well for the Native Americans. We only have to look at ourselves to see how intelligent life might develop into something we wouldn’t want to meet."

(«Если инопланетяне посетят нас, результат будет похож на высадку Колумба в Америке, что закончилось не очень хорошо для коренных американцев. Нам достаточно посмотреть на самих себя, чтобы понять, как разумная жизнь может развиться в нечто такое, с чем мы бы не захотели встречаться»).
-
Стивен Хокинг

Ответить
0 +
ильич, 13:26, 11.06

вы давно чувствовали себя свободным?

Ответить
0 +
странник, 13:50, 11.06

вы кушать хотите? каждый день?
ну вот вам - несвобода, от ваших потребностей как живого организма.
есть, пить, спать
свобода? о чем вы?

Ответить
0 +
Хтось, 13:27, 11.06

А Колумб вважав, що він досяг берегів Індії. Коли точно невідомо, можна вважати все що завгодно.

Ответить