24 июня 2026, среда, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-3 +
Jurii, 20:28, 1.06

Model Y пока the best. А жаль, конкуренция очень нужна. Но остальные пока (кроме китайцев и BMW ) делают пока древний шлак.

Ответить
-3 +
897, 21:37, 1.06

Ну почему и нет на небольших расстояниях и теплом климате.

Ответить
-1 +
Странник , 22:00, 1.06

Франция умнее Германии, АЭС вырабатывают 75% ЭЭ во Франции
А ночью ЭЭ не нужна, а вот электромобили заряжать самое то

Ответить
-4 +
Даз флюг, 23:21, 1.06

Сумрачный немецкий гений колдует над водородомобилями

Ответить
-2 +
Jdr, 9:36, 2.06

Ещё бы. Когда населению руки выкрутили налогами, а промышленности - запретами.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован