24 июня 2026, среда, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+2 +
Я...., 20:33, 1.06

В детстве и я тоже мечтал стать археологом. Но дальше копания в песочнице дело не пошло....

Ответить
+3 +
Не археолог, 20:37, 1.06

Папа сантехник учил меня так: И археолог, и сантехник копаются всю жизнь в го...не, только у археолога высшее образование и меньшая зарплата.

Ответить
+2 +
так, 21:34, 1.06

А сколько закопали на Немиге эти идиоты ?

Ответить
+1 +
Володимир, 23:13, 1.06

Я підписаний на Хартію десь із 2005 року. Білоруською мовою. Тоді писали Мєнск, зараз Мінск. Чому?

Ответить
0 +
Name, 7:20, 2.06

Пагугліце пра "тарашкевіцу"

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован