10 июня 2026, среда, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+5 +
U, 17:31, 1.06

911 скучная машина без обвеса? Это под чем к такому выводу пришли?

Ответить
+4 +
БАБКИ, 18:54, 1.06

Это когда ты с жиру бесишься, если каждый год покупать новую 911, то действительно она станет скучной

Ответить
+6 +
Хаккинен, 19:07, 1.06

Во-во, плюсую. Скучный порше это разве что кайен и дальнейшие извращения. А 911 это классика и эстетика.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован