24 июня 2026, среда, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+50 +
DRON-DON-DON, 13:40, 1.06

Сейчас на орде русское орко быдло будет вопить в военкомате - "Где мой сын? Он же срочник!", а ему будут отвечать - "Не знаем! Где-то там под землей - перешёл в подземные войска и стал шахтёром!" 🤣

Ответить
-1 +
Дред, 13:49, 1.06

И даже рапорт покажут

Ответить
+15 +
Аншлаг, 14:09, 1.06

У Мадяра орки могут записываться на концерт кобзона. Аншлаг.

Ответить
+15 +
бегите, 14:11, 1.06

Орки, лезьте в бункеры, или бегие из украинского Крыма.

Ответить
-3 +
Джо, 13:45, 1.06

Фуршет отменился

Ответить
-33 +
P, 14:04, 1.06

Надо побольше таких ударов.
І сравнять не край здания а всю територию с землей.
.
Но пока нет таких возможностей

Ответить
-10 +
усик, 14:14, 1.06

Непобедимый чемпион мира в супертяжелом весе в боксе Александр Усик ВСЕГДА так везде преставляет себя:

Усик. Симферополь. Украина.

Ответить
-4 +
Начало сезона, 14:56, 1.06

Прекрасное начало курортного сезона !
Приглашаем в Крым на вечный отдых !)))

Ответить
-23 +
Олег, 15:34, 1.06

Українці, так карають окупантів пуйіловських, у своїй хаті!!
Така доля злодія в Україні!! Це не оті суддівські портнова з «доброчесними маєтками»!!!

Ответить
-23 +
Бела... ., 17:30, 1.06

Всем воздастся по делам его . Орки , вам давно сказано было што а Крыму больше вам не будет по домашнему . птн пнх . Слава Украине , слава ВСУ , и союзникам .

Ответить
-27 +
Остап, 19:50, 1.06

Российские оккупационные войска нужно срочно из Крыма эвакуировать
Если ВСУ поломает Крымский мост то они окажутся в полном окружении.
Сухопутный коридор уже перекрыт, железнодорожные паромы тоже потоплены, в Черном Море вокруг Крыма дежурят "Малюки" , небо контролируют Птицы Мадяра.Короче полный трындец .
Ну а скоро ловушка совсем захлопнится.
Поэтому лучше им бежать прямо сейчас, пока еще не поздно.

Ответить
-27 +
Захар , 22:05, 1.06

Сейчас поднимут вой, что это были очередные мальчики в трусиках.

Ответить
-26 +
No war!, 23:31, 1.06

Угу. И трусики по всему плацу разлетелись, вместе с содержимым.

Ответить
-27 +
цкгоцкнго, 23:14, 1.06

а нас за што ))))))))))))))))))))))

Ответить
-40 +
Коряга, 23:14, 1.06

Орки, кидайте оружие и бегите, пока вас не начали скидывать в море. Пароходы в Турцию больше не ходят. Будет интересно посмотреть, как последний красный комиссар застрелится в порту Севастополя в отчаянии. что путлер его кинул без эвакуации.

Ответить