Лукашенко, несмотря на предупреждения Зеленского, улетел на парад в Москву
24- 8.05.2026, 10:41
- 6,140
Правитель посетит пропагандистское мероприятие на Красной площади.
Правитель посетит пропагандистское мероприятие на Красной площади.
Дай бог не вернется.
ОтветитьОдним зарядом и двоих? Не, сказка.
ОтветитьИ сразу - в мавзолей обоих. Если что останется, кроме мокрых пятен. Но работникам усыпальницы не привыкать собирать бальзамируемые тела по частям.
ОтветитьОн улетел, но не обещал вернуться.
ОтветитьЛукашенко отправился с рабочим (празднично-похоронным) визитом в Россию, сообщили в его пресс-службе. Ранее был опубликован официальный анонс поездки.
ОтветитьДумаю, его мнение даже не спрашивали. Просто вызвали звонком и он полетел.
ОтветитьМнение свиньи на мясокомбинате никому не интересно.
Парад в маскве - скопление вражеских войск - законная военная цель.
ОтветитьМясистая ...
Зеленскому в случае чего памятник при жизни поставят :)
ОтветитьЛука - настоящий герой! Его папа пал смертью храбрых на полях сражений Второй мировой! Сын достоин своего отца, как же не приехать на парад к старшому братцу? Как не доказать свою преданность и в случае чего закрыть от вражеских снарядов своим брюхом (ой, пардон, телом, да еще псом и если надо, то и николашкой-недорослем). Пусть весь мир видит, какой белорусский прэзыдент - храбр и смел!
ОтветитьТам до седьмого колена прокляно.
ОтветитьЛука уже герой, что через 9 лет после кончины папы родился! Надо же, девять лет в утробе!
ОтветитьДа просто это был первый эксперимент по зачатию в пробирке.
ОтветитьПервый блин, как всегда - комом.
Туда ему и дорога. Лучше бы, уже, в одном направлении
ОтветитьХоть бы Умку с собой не потащил. Жаль будет собачонку.
ОтветитьЧтоб его свино-собаки сами же и сбили!
ОтветитьНу усё, хана тебе, жук навозный!)))
ОтветитьКто бы сомневался что он не полетит, эта псина боится ослушится своего хозяина, полетел вылизывать кремлёвские башмаки.
ОтветитьНадеюсь Эйсмонтиха и Коля с ним)
ОтветитьБуду первый за много лет раз смотреть парад, в ожидании летной части. Пролет украинских Дронов всё ждём с нетерпением
ОтветитьПрямой трансляции НЕ БУДЕТ!
ОтветитьВ эфир пойдет картинка с задержкой в пять-десять минут.
У режиссёров заготовлено и лежит под рукой куча всяких заранее сделанных сюжетов-видеоконсерв. Одно нажатие кнопки - и в эфир пойдёт то, что надо, а не то, что в реале происходит.
БОльшая часть видеосюжетов уже отснята в студиях Мосфильма, в Кремле и в бункере.
Надо будет - покажут и военную технику на площади и даже Ленина в обнимку с Путиным, улыбающихся на трибуне мавзолея. А рядом - счастливого младшего картофельного лося в обнимку с собачкой.
У каждого режиссера за спиной будет стоять крепкий парень с пистолетиком. Помощник режиссёра. А то мало ли, кнопку што б не перепутал.
Самое интересное будет позже. Снятое на смартфоны, экшн камеры и хитрыми телевизионщиками.
Но, не спорю - я тоже буду смотреть это. Двадцать минут - не деньги.
каждый год мы с друзьями ходим в баню
ОтветитьА мы с подругами и почаще!)))
ОтветитьЛукаш отправил пустой самолет, а сам уже приехал на машинах.
ОтветитьПоследние гастроли немощного узурпатора.
Ответить