8 мая 2026, пятница, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+49 +
Gol, 10:44, 8.05

Дай бог не вернется.

Ответить
+30 +
Русский, 11:22, 8.05

Одним зарядом и двоих? Не, сказка.

Ответить
+5 +
Cerber, 12:57, 8.05

И сразу - в мавзолей обоих. Если что останется, кроме мокрых пятен. Но работникам усыпальницы не привыкать собирать бальзамируемые тела по частям.

Ответить
+13 +
мих, 11:45, 8.05

Он улетел, но не обещал вернуться.

Ответить
+4 +
Таракан, 12:57, 8.05

Лукашенко отправился с рабочим (празднично-похоронным) визитом в Россию, сообщили в его пресс-службе. Ранее был опубликован официальный анонс поездки.

Ответить
+71 +
Оршанский барбос, 10:46, 8.05

Думаю, его мнение даже не спрашивали. Просто вызвали звонком и он полетел.

Мнение свиньи на мясокомбинате никому не интересно.

Ответить
+33 +
игорь, 10:57, 8.05

Парад в маскве - скопление вражеских войск - законная военная цель.
Мясистая ...

Ответить
+36 +
1, 10:57, 8.05

Зеленскому в случае чего памятник при жизни поставят :)

Ответить
+21 +
ха-ха, 10:57, 8.05

Лука - настоящий герой! Его папа пал смертью храбрых на полях сражений Второй мировой! Сын достоин своего отца, как же не приехать на парад к старшому братцу? Как не доказать свою преданность и в случае чего закрыть от вражеских снарядов своим брюхом (ой, пардон, телом, да еще псом и если надо, то и николашкой-недорослем). Пусть весь мир видит, какой белорусский прэзыдент - храбр и смел!

Ответить
+22 +
Русский, 11:24, 8.05

Там до седьмого колена прокляно.

Ответить
+20 +
Хирой, 11:55, 8.05

Лука уже герой, что через 9 лет после кончины папы родился! Надо же, девять лет в утробе!

Ответить
+3 +
Cerber, 12:58, 8.05

Да просто это был первый эксперимент по зачатию в пробирке.
Первый блин, как всегда - комом.

Ответить
+21 +
Serhio, 10:57, 8.05

Туда ему и дорога. Лучше бы, уже, в одном направлении

Ответить
+12 +
Shu, 11:04, 8.05

Хоть бы Умку с собой не потащил. Жаль будет собачонку.

Ответить
+29 +
456, 11:06, 8.05

Чтоб его свино-собаки сами же и сбили!

Ответить
+23 +
Чаю хочешь?, 11:06, 8.05

Ну усё, хана тебе, жук навозный!)))

Ответить
+21 +
Хэ, 11:21, 8.05

Кто бы сомневался что он не полетит, эта псина боится ослушится своего хозяина, полетел вылизывать кремлёвские башмаки.

Ответить
+31 +
venlo, 11:22, 8.05

Надеюсь Эйсмонтиха и Коля с ним)

Ответить
+27 +
Ded, 11:24, 8.05

Буду первый за много лет раз смотреть парад, в ожидании летной части. Пролет украинских Дронов всё ждём с нетерпением

Ответить
+12 +
Режиссёр булкинд, ТВ, 11:56, 8.05

Прямой трансляции НЕ БУДЕТ!
В эфир пойдет картинка с задержкой в пять-десять минут.
У режиссёров заготовлено и лежит под рукой куча всяких заранее сделанных сюжетов-видеоконсерв. Одно нажатие кнопки - и в эфир пойдёт то, что надо, а не то, что в реале происходит.
БОльшая часть видеосюжетов уже отснята в студиях Мосфильма, в Кремле и в бункере.
Надо будет - покажут и военную технику на площади и даже Ленина в обнимку с Путиным, улыбающихся на трибуне мавзолея. А рядом - счастливого младшего картофельного лося в обнимку с собачкой.
У каждого режиссера за спиной будет стоять крепкий парень с пистолетиком. Помощник режиссёра. А то мало ли, кнопку што б не перепутал.
Самое интересное будет позже. Снятое на смартфоны, экшн камеры и хитрыми телевизионщиками.
Но, не спорю - я тоже буду смотреть это. Двадцать минут - не деньги.

Ответить
+4 +
пу, 11:42, 8.05

каждый год мы с друзьями ходим в баню

Ответить
+6 +
Странные, 11:57, 8.05

А мы с подругами и почаще!)))

Ответить
+7 +
Чуваш, 11:51, 8.05

Лукаш отправил пустой самолет, а сам уже приехал на машинах.

Ответить
+7 +
слава ВСУ!, 12:09, 8.05

Последние гастроли немощного узурпатора.

Ответить