Вполне догадываются. Беда в том, что они считают это состояние естественным.
Типа, империя растет, а конкретно меня мясная доля авось обминёт. Кто-то там здохнет, главное что не я. Я потом награбленным воспользуюсь.
Украинцы не дают себя больше грабить. Бомбёжками лишают кайфа от "величия империи" из телевизора.
Это ж надо так до́вести́ страну́ до такого края.Пьянство,нищета,скотскские взаимоотношени́я,мат на перемате,все разваливается,в разговоре-полная безнадёга.Пишу что видел.
И финиш-спрашивают водка есть?России-трындец.
путин сам вбивает этот клин, постоянно демонстрируя, что на россии народ существует для президента, а не президент для народа. Народ безмолвствует. То есть не возражает.
а пацаки что не позревали что для пуйло они просто мясо?
ОтветитьВполне догадываются. Беда в том, что они считают это состояние естественным.
ОтветитьТипа, империя растет, а конкретно меня мясная доля авось обминёт. Кто-то там здохнет, главное что не я. Я потом награбленным воспользуюсь.
Украинцы не дают себя больше грабить. Бомбёжками лишают кайфа от "величия империи" из телевизора.
Та пристрелите уже ето ничтожество и мир станет спокойней
ОтветитьПуйло всегда хотел быть Петром, однако так и остался ботоксным ничтожеством пуйлом
ОтветитьУкраинцы никаких клинов не вбивают.
ОтветитьМаскали уже давно жируют за счет своих колоний которые они добродушно называют "нашими регионами".
Это ж надо так до́вести́ страну́ до такого края.Пьянство,нищета,скотскские взаимоотношени́я,мат на перемате,все разваливается,в разговоре-полная безнадёга.Пишу что видел.
ОтветитьИ финиш-спрашивают водка есть?России-трындец.
путин сам вбивает этот клин, постоянно демонстрируя, что на россии народ существует для президента, а не президент для народа. Народ безмолвствует. То есть не возражает.
Ответить