страх Путина перед дронами на 9 мая лишь верхушка айсберга; на самом деле он боится ножа в спину от того, кто сегодня стоит с ним на трибуне.
В преддверии 9 мая 2026 года Россия предстает страной, где президент боится собственного парада. Путинская паранойя превратила Кремль в осажденную крепость, где каждый соратник в глазах диктатора потенциальный предатель, а каждое предложение о "перемирии" походит на отчаянные попытки подземного диктатора купить себе еще немного времени.
История учит, что режимы, построенные на тотальном недоверии, рушатся именно тогда, когда их творец начинает верить, что он всех переиграл.
Глядя на разбитые украинским дроном окна дома на ул.Мосфильмовской и усиленные патрули ФСО, становится очевидно, что финал переворотной пьесы уже написан.
Остается лишь один вопрос: кто из окружения Путина решится возглавить давно назревшее выступление.
Без Украины россияне не смогли бы победить фашистов. Поэтому ВСУ обязаны участвовать в параде в Москве.
Ракеты и дроны сами прибудут на Красную площадь и опустятся на участников парада!
Победили фашистов, победим и рашистов!
Слава Украине!
Слава ВСУ!
путин понимает, что в него, скорее всего, полетят дроны не от Мадяра, а дроны от русских. Многие под шумок хотят ликвидации военного преступника путина.
В ночь на 6 мая 2026 года войска РФ нанесли удар по Украине двумя баллистическими ракетами "Искандер-М" из Ростовской области, 1 управляемой авиационной ракетой Х-31 - из воздушного пространства Курской области, а также 108 ударными БПЛА типа Shahed
тепер відповідь за ЗЄлєнським !
побачимо чого коштує його слово.
вован путлер-- кровавый садист ! Это понимают почти все цивилизованные страны и государства, поэтому помогают УКРАИНЕ. Но 73 % населения должны посмотреть на себя в зеркало -- это вы помогли рф уничтожить вашу страну !
страх Путина перед дронами на 9 мая лишь верхушка айсберга; на самом деле он боится ножа в спину от того, кто сегодня стоит с ним на трибуне.
ОтветитьВ преддверии 9 мая 2026 года Россия предстает страной, где президент боится собственного парада. Путинская паранойя превратила Кремль в осажденную крепость, где каждый соратник в глазах диктатора потенциальный предатель, а каждое предложение о "перемирии" походит на отчаянные попытки подземного диктатора купить себе еще немного времени.
ОтветитьРакеты и дроны сами прибудут на Красную площадь и опустятся на участников парада!
Победили фашистов, победим и рашистов!
Слава Украине!
Слава ВСУ!
После 2022 г для нормальных людей на россии больше нет парадов победы!!!
ОтветитьБорцы с фашизмом превратились в фашистов-рашистов.
путина на параде не будет - только двойник.
Ответитьпутин понимает, что в него, скорее всего, полетят дроны не от Мадяра, а дроны от русских. Многие под шумок хотят ликвидации военного преступника путина.
В ночь на 6 мая 2026 года войска РФ нанесли удар по Украине двумя баллистическими ракетами "Искандер-М" из Ростовской области, 1 управляемой авиационной ракетой Х-31 - из воздушного пространства Курской области, а также 108 ударными БПЛА типа Shahed
Ответитьтепер відповідь за ЗЄлєнським !
побачимо чого коштує його слово.
Учитывая, что в коричневый чемоданчик всё не поместится, то противогазы придётся надевать всем, кто будет находиться на т. н. параде.
ОтветитьВсадить бы посеред парада десяток фламинго, чтоб аж мумия из мавзолея в панике выскочила. Пора уже раззомбировать эти болота!
Ответитьвован путлер-- кровавый садист ! Это понимают почти все цивилизованные страны и государства, поэтому помогают УКРАИНЕ. Но 73 % населения должны посмотреть на себя в зеркало -- это вы помогли рф уничтожить вашу страну !
Ответить