4 мая 2026, понедельник, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-45 +
Вотсука, 22:08, 4.05

Зелёный очконул и подставил бойцов на фронте, по которрым будут бить орки.

Ответить
+60 +
Turok, 22:17, 4.05

Зеленский красава, поставил дату тишины на пару дней раньше, чем кремлевский карлик. Если орки не выдержат (а они не выдержат) 24 часа, то на ..*йловском перемирии можно ставить крест, причем по вине орков.

Ответить
+16 +
удовлетворение, 22:28, 4.05

путин недавно сам просил перемирие на 9 мая.
путину пошли навстречу и объявили о перемирии немного раньше.
путин, и все русские убийцы, должны радоваться - их просьба выполнена, даже ранее срока их просьбы.

Ответить
+13 +
вот так, 22:56, 4.05

путин убежал из москвы - он боится переворота.

Ответить
-4 +
Фашисты Минобороны.., 23:17, 4.05

...ВС РФ нанесут ответный удар по центру Киева в случае попыток Украины реализовать свои преступные планы с целью срыва празднования Дня Победы. Это у вас .преступные планы,это вы подлые предатели и бандиты и фашисты.

Ответить
+30 +
Васька , 22:33, 4.05

Он не подставил пацанов. Он сделал мудро. Если ты хочешь один день ,мы дадим. Но взамен потребуем с 5-9 остановить боевые действия. И если в эти дни по Украине полетят ракеты,снаряды,дроны--- 9 мая ответка прилетит обратно. Расстояние маленькое,боевая часть не нужна большая. А ПВО ( радары и пусковые установки отработает)
Судя по многочисленным видео ни Торы ни с 300-400 этих Дронов просто не видят. Почему? А как ты увидишь если лучи не отражаются .....

Ответить
+9 +
да!, 22:48, 4.05

Повезло Украине с президентом! Белорусам бы такого! Браво,уважуха Да!!!!!!

Ответить
+19 +
Алек, 22:42, 4.05

Зеленский или не знаю, кто ему эту идею подкинул - ГЕНИЙ!!! Реально ГЕНИЙ! И вот теперь посмотрим КАК РУСНЯ будет соблюдать приказ Зеленского! И только попробует НАРУШИТЬ режим тишины Зеленского - СРАЗУ ЖЕ - В ОТВЕТ - будет нарушен режим путлера на 9 мая. В _ ОТВЕТ!! Гениально!

Ответить
+6 +
Turok , 22:57, 4.05

Да не Зеленский - гений, просто кремлевский карлик - тупой как пробка. Зеленский уже второй раз пуйла сажает на кукан один в один, а карликовое чмо второй раз попадает из-за своей тупости.

Ответить
+10 +
111111, 22:44, 4.05

Зеленский Супер! Зеленский молодец! Так держать.Респект Зеленскому и уважуха !

Ответить
-43 +
Марта, 22:08, 4.05

Что оно несет? Какой режим тишины, все у меня нет сил комментировать это...

Ответить
+16 +
Алекс, 22:44, 4.05

Марта, ты обезумела? или это кто то под твоим ником? Зеленский сделал ГЕНИАЛЬНЫЙ ХОД! Если до тебя не доходит в чем смысл - сама увидишь значит скоро.

Ответить
-6 +
аеы45ц6, 23:07, 4.05

який сенс у перемир'я, коли ворог продовжує наступати? Знову будуть робити перемир'я на 9 травня щоб в Москві парад провести?І як не дивно українська влада на це погодиться.

Ответить
-41 +
Зелюк, 22:09, 4.05

Зеля страдает от дохлых московцев ?

Ответить
+17 +
так, 22:30, 4.05

да, всех дохлых московитов надо самосвалами вывозить на россию, нечего поганить украинскую землю грязной русской мерзотой

Ответить
-1 +
)))), 23:15, 4.05

А как же - добрива для українських полів-???

Ответить
-46 +
Вотговнюк, 22:10, 4.05

Струсил Зелёный...
Путлер гав, и он притих.

Ответить
+18 +
завонялся, 22:32, 4.05

Не гавкает путин, он забился в нору и не пикает.

Ответить
+5 +
Turok, 22:59, 4.05

Гавкают собаки, крысы не гавкают.

Ответить
+4 +
ирма, 22:12, 4.05

Для наблюдательных людей это было очевидно

Ответить
-42 +
Марта, 22:16, 4.05

Зеля он вообще в адеквате, что оно несет, все больше не могу.

Ответить
+24 +
сноб, 22:25, 4.05

Он в адеквате, в отличие от некоторых комментаторов. Шикарный ход. Орки не стрелять не могут.

Ответить
0 +
1111111, 23:11, 4.05

Пан Зеленский- политик с большой буквы!!!

Ответить
-24 +
Ганьба, 22:17, 4.05

Труснявые в usa и ес провели беседу за большие $$$$$$$$, что ж им окурок такого наобещал через своих разводил .

Ответить
+7 +
трамп, 22:33, 4.05

да не окурок наобщал.
Это Трамп хочет послать на россию 500 Томагавков и одержать 10-ю победу. Или 11-ю.

Ответить
+40 +
Алекс, 22:17, 4.05

Ну что же такие недальновидные……. Он дал время оркам нарушить его перемирие чтобы они не ныли на 9 мая. Они же не собираются с 6-го соблюдать вот пусть на 9 и получают ответку.

Ответить
-17 +
потихонечку, 22:23, 4.05

Вот точно так же зермак согласится на требования путина

Ответить
+21 +
тогда, 22:24, 4.05

А если москали нарушат, сразу начнет бомбить центр Москвы. Тогда это имеет смысл.

Ответить
+24 +
Красава, 22:38, 4.05

Зеленский молодец - если русские пытаются навязать выгодное им перемирие на 9 мая, что бы устроить на своей площади военный парад победобесия, то почему Украина не может запросить перемирие с 6 мая? Вот и посмотрим, на сколько Путин "мирный" человек.

Ответить
+7 +
за, 22:42, 4.05

Умница, уважуха .повезло украинцам. Только Зеленский! респект, всё верно, настоящий президент! Супер!!!!!!!

Ответить
+9 +
Ответочка, 22:57, 4.05

Можно пригрозить и ударами по КрЭмлю. Уверен, что рашка не сдержится.

Ответить
+9 +
Mik, 23:02, 4.05

Снова кремлядям приходится по украинским правилам играть.

Ответить