4 мая 2026, понедельник, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+44 +
Barista, 20:03, 4.05

Естественно, что никакого перемирия: дроны уже в пути, а орки просят отгула на день. Фиг вам!

Даже хорошо, что по площади будут передвигаться лишь парадные расчёты личного состава (коробки) без средств защиты: проще попадать и ущерб выше.

Ответить
+11 +
сноб, 20:26, 4.05

Думаю, 9 мая гореть будет вся россия, кроме красной площади.

Ответить
+20 +
Время, 20:54, 4.05

Украинцы прошли через все это.
Теперь у русских есть возможность пройти через то, через что прошли украинцы.

Ответить
+2 +
C, 20:10, 4.05

Why should only ruscists' holidays be honored?
How about ceasing fire on Ukrainian Independence Day?

Ответить
+49 +
Мнение, 20:11, 4.05

Украинцы, если вы это читаете, и у вас имеется такая возможность так пожалуйста, сделайте этот день незабываемым...

Ответить
+41 +
гы, 20:12, 4.05

а как насчет праздничного салюта по кровавой площади
осколочно-фугасными и шрапнелью ?

Ответить
+7 +
лол, 20:43, 4.05

термитного что нибудь бы.что бы горело долго и ясно.

Ответить
+68 +
DRON-DON-DON, 20:13, 4.05

Да никаконо перемирия русским фашистам-дегенератам!

Прямой наводкой по мавзолею, кремлю, зданию фсб на лубянке! 😎

Ответить
0 +
qwerty, 21:28, 4.05

Схоже знову буде те саме. В Москві на 9 травня буде тиша, а рашка все одне битиме і в центр і не в центр і коли захоче. Питання тільки чи будуть вони до цього обстрілу казати, що то якась за щось відповідь, чи не будуть.

Ответить
+28 +
Фиона, 20:18, 4.05

Прикольно придумали - мы будем вас бомбить как и когда нам вздумается, нарушая раз за разом свои же условия перемирия, но вы нам парады устраивать не мешайте... а то вони будет на весь мир!

Ответить
+12 +
Хтось, 20:19, 4.05

Що насправді цинічно - це те, що парад є мобілізаційною військовою акцією, покликаною збільшити кількість рекрутів у російське військо в тому числі. Цинічно просити перемир'я для того, щоб мобілізувати більше військових на фронт.

Ответить
+7 +
Maks Pracht❤️‍🔥, 20:35, 4.05

Тут поможет только хитрость. Нужно согласиться на все, а потом грохнуть по Путину.

Ответить
+14 +
лол, 20:41, 4.05

конечно нечестно
поэтому нужно бомбить маскалей и устроить парад украинских дронов на фоне убегающего путлера.

Ответить
+7 +
Марта, 20:59, 4.05

Очередное затишье перед бурей, уж эти дни как то тихо полный штиль, а потом как долбанут когда не ждешь. Самое пугающие это ожидание. Не верю рашистам, нужно быть готовым ко всему.

Ответить