В диктатурах рейтинг (если он есть, в Беларуси нет) отражает не мнение населения, а направление, в котором должна работать пропаганда. В данном случае, это не признак слабости Окурка (такое обнародовать не будут), а, наоборот , "требование народа" ускорить достижение "целей СВО" и "освобождение исконно русских земель от нацистов". Скорее всего, подготовка к всеобщей мобилизации. Деньги закончились. Но это уже как мертвому припарка, припоздали.
А в голове крутится одна навязчивая, когда-то услышанная, фраза: я устал, я ухожу. Сказать её, и исчезнуть, раствориться, жить со своими миллиардами где-нибудь у теплого моря... Но денег много, а долги такие, что деньгами не откупиться, найдут. Найдут и спросят... Перед тем как... Страшно.
Не стали публиковать честнейшие 88%? Бывает :))))
ОтветитьРейтинг Путина значительно выше его другана Трампа.
ОтветитьГоворит ли это, что в Америке идиотов намного меньше, чем в России?
Порвут припадочного )))
ОтветитьВідчуваю, що рейтинг теж засекретять.
ОтветитьНаверное рейтинг отпал, когда карлик с чемодана упал после прилёта дрона.
ОтветитьПусть вциом в *овне поищет. Там он , если охрана не затоптала.
В диктатурах рейтинг (если он есть, в Беларуси нет) отражает не мнение населения, а направление, в котором должна работать пропаганда. В данном случае, это не признак слабости Окурка (такое обнародовать не будут), а, наоборот , "требование народа" ускорить достижение "целей СВО" и "освобождение исконно русских земель от нацистов". Скорее всего, подготовка к всеобщей мобилизации. Деньги закончились. Но это уже как мертвому припарка, припоздали.
ОтветитьОсобо упадёт рейтинг окурка после прилёта на 9 мая ! ВСУ не даёт возможности карлику парада, вместо парада бункерные мониторы за стальными дверями !
ОтветитьНарод осторожничает честно отвечать на эти опросы, как по мне....
ОтветитьА в голове крутится одна навязчивая, когда-то услышанная, фраза: я устал, я ухожу. Сказать её, и исчезнуть, раствориться, жить со своими миллиардами где-нибудь у теплого моря... Но денег много, а долги такие, что деньгами не откупиться, найдут. Найдут и спросят... Перед тем как... Страшно.
Ответить