непонятно, от чего здесь удивление
диктатуры прекрасно ладят - пока все норм
а теперь у кацапской диктатуры - проблемы, и ей не до диктатуры Мали, самим бы удержаться
Пашинян вёл свою страну как и Лукашенко одним курсом. Но оказался умнее последнего и сейчас пытается изменить курс. Но Армения всё ещё под расейским сапогом, оккупанты топчут её землю, и огромный вопрос топливно-энергетической безопасности, Армения жёстко сидит на московской игле. Когда Пашинян сможет решить эти вопросы, только тогда можно будет говорить о независимости Армении.
А на кого нужно было ставить хунте (т.е. правительству) Мали!?
===
Для справки:
В испанском языке слово junta происходит от глагола juntar (соединять/собирать) и само по себе не несет никакого негатива.
Это просто «собрание», «совет» или «комитет».
1. В современной Испании правительства автономных сообществ Андалусия или Кастилия-и-Леон официально называются Junta. Это законные, демократически избранные органы власти.
2. Собрание акционеров компании называется Junta General de Accionistas.
3. Обычное собрание жильцов многоквартирного дома — это тоже junta de vecinos.
Может пора прекратить практику пользования терминами совковой пропаганды!?
непонятно, от чего здесь удивление
Ответитьдиктатуры прекрасно ладят - пока все норм
а теперь у кацапской диктатуры - проблемы, и ей не до диктатуры Мали, самим бы удержаться
Мировые идиоты ставят на рашку и всегда проигрывают.
ОтветитьЯнукович, Асад, Мандура, Каддафи, Саддам Хуссейн, Армения, Беларусь...
При чем здесь Армения? Там, вроде бы, нормальная демократия. Пашинян последовательно разрывает отношения с россией.
ОтветитьПашинян вёл свою страну как и Лукашенко одним курсом. Но оказался умнее последнего и сейчас пытается изменить курс. Но Армения всё ещё под расейским сапогом, оккупанты топчут её землю, и огромный вопрос топливно-энергетической безопасности, Армения жёстко сидит на московской игле. Когда Пашинян сможет решить эти вопросы, только тогда можно будет говорить о независимости Армении.
ОтветитьА на кого нужно было ставить хунте (т.е. правительству) Мали!?
Ответить===
Для справки: