24 июня 2026, среда, 21:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
-13 +
Jurii, 16:21, 31.05

Это как сегодня построить пароход на угле. Типа будут 'эмоции". Можно, но зачем? Для кого то вспомнить молодость, разве что...

Ответить
+1 +
NC, 19:12, 31.05

Это для тех, кто предпочитает управлять автомобилем, а не ехать мешком с костями внутри.

Ответить
+1 +
ыдыётъ, 19:46, 31.05

Ты в курсе, что паровые машины - самые экологичные вне зависимости от того, что вам поют про уголь?

Ответить
0 +
., 20:38, 31.05

Кампания

Ferrari срочно ищет специалистов из Беларуси 🤣

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован