25 июня 2026, четверг, 5:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
-4 +
NC, 15:23, 31.05

А другой тест, совсем недавно, говорил, что мазда худшая как по активной, так и по пассивной безопасности, по сравнению с тойотой и хондой. Решили продажи подправить?

Ответить
+2 +
Оршанский барбос, 16:42, 31.05

Прикол в том, что количество молодежи с правами падает. Если раньше получение прав и потеря невинности было символом перехода во взрослость, то первое потеряло смысл, ибо уровень жизни упал, чему свидетельство развитие шеринговой экономики. А по поводу второго -погуглите про "инцелов".

Ответить
+5 +
фуфломуфлунэцъ, 17:44, 31.05

Мазда - хороршая и надёжная машина. Проста и дёшева в эксплуатации. У самого 2016 года и менять не собираюсь. Важны 2 вещи, как и слюбым авто в настоящее время. 1. полный игнор рекомендаций от завода изготовителя- замена всех жидкостей регулярно и невзирая ни на что 2. полный контроль и доступ ко всей электронике авто, это сложнее но это важно потому, что машина может периодически входить в безопасный режим, который после устранения проблемы необходимо сбрасывать. Каждый тако сброс на диллершипе - 250 баксов, вам оно надо?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован