А другой тест, совсем недавно, говорил, что мазда худшая как по активной, так и по пассивной безопасности, по сравнению с тойотой и хондой. Решили продажи подправить?
Прикол в том, что количество молодежи с правами падает. Если раньше получение прав и потеря невинности было символом перехода во взрослость, то первое потеряло смысл, ибо уровень жизни упал, чему свидетельство развитие шеринговой экономики. А по поводу второго -погуглите про "инцелов".
Мазда - хороршая и надёжная машина. Проста и дёшева в эксплуатации. У самого 2016 года и менять не собираюсь. Важны 2 вещи, как и слюбым авто в настоящее время. 1. полный игнор рекомендаций от завода изготовителя- замена всех жидкостей регулярно и невзирая ни на что 2. полный контроль и доступ ко всей электронике авто, это сложнее но это важно потому, что машина может периодически входить в безопасный режим, который после устранения проблемы необходимо сбрасывать. Каждый тако сброс на диллершипе - 250 баксов, вам оно надо?
А другой тест, совсем недавно, говорил, что мазда худшая как по активной, так и по пассивной безопасности, по сравнению с тойотой и хондой. Решили продажи подправить?
ОтветитьПрикол в том, что количество молодежи с правами падает. Если раньше получение прав и потеря невинности было символом перехода во взрослость, то первое потеряло смысл, ибо уровень жизни упал, чему свидетельство развитие шеринговой экономики. А по поводу второго -погуглите про "инцелов".
ОтветитьМазда - хороршая и надёжная машина. Проста и дёшева в эксплуатации. У самого 2016 года и менять не собираюсь. Важны 2 вещи, как и слюбым авто в настоящее время. 1. полный игнор рекомендаций от завода изготовителя- замена всех жидкостей регулярно и невзирая ни на что 2. полный контроль и доступ ко всей электронике авто, это сложнее но это важно потому, что машина может периодически входить в безопасный режим, который после устранения проблемы необходимо сбрасывать. Каждый тако сброс на диллершипе - 250 баксов, вам оно надо?
Ответить