25 июня 2026, четверг, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-4 +
авто ни для чего, 11:14, 31.05

Посмотрите как-нибудь заезд этого гиперкара с болидом Ф-1 или даже Порш RS 918.
Тяжелый, очень дорогой авто для нарезания понтов.

Ответить
+2 +
Хтось, 11:47, 31.05

Щоб їздити з такою швидкістю, треба переселятись до соляних долин США

Ответить
+2 +
fc00d, 12:31, 31.05

Peugeot Oxia сделала 400 км/ч еще лет 40-50 назад. Нашли чем удивить.

Ответить
-1 +
фвеопыфенл, 13:44, 31.05

хорошо куплю тогда лет через 190

Ответить
0 +
предупреждаю, 14:09, 31.05

две передние фары обойдутся в 100-150 тысяч евро

Ответить
0 +
NEXT, 15:48, 31.05

Интересно, где на такой скорости ездить можно и зачем? А если для этого нужно еще и выложить немалые деньги, то эта барсетка с колесами и вообще бесполезной игрушкой для понтов окажется.

Ответить
0 +
Jurii, 16:32, 31.05

Для богатых приматов - психопатов которые хотят показывать свою "крутость" всем и везде.

В реальности везде ограничения скорости и светофоры. Толку от этих мощностей ноль.

Ответить
-2 +
предополагатэлъ, 17:06, 31.05

электричка, наверное....

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован