13 июня 2026, суббота, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+47 +
Pen , 10:30, 26.05

Умнейший эксперт и шахматный гений озвучил истину военных действий.

Ответить
+44 +
Томирис, 10:34, 26.05

Просто все кто осуждают Украину в неблагородстве, за 4 года войны не поняли или очень не хотят понять что холопы под руководством путина садиста- это Zвери и Vарвары,что они хуже фашистов.

Ответить
+33 +
Cerber, 12:57, 26.05

На ютубе кто-то очень метко написал в комментарии: «Россияне всю свою жизнь стоят на коленях и ненавидят тех, кто отказывается стоять на коленях рядом с ними».

Ответить
+44 +
анка, 11:10, 26.05

Расхреначена куча городов в Украине , Мариуполь раскатан в ноль. И эти люди будут что-то говорить за мораль в плане ударов по какому-то третьесортному Старо-чему-то-там?
Ах, ну да, эт ж наши города, наши люди, а то - нацики-фашики...
Неонацизм на Руси - он ничем не отличается от нацизма иных национальностй во все времена...

Ответить
+35 +
Alek, 11:42, 26.05

Шах и мат от гроссмейстера всем западным и прочим моралистам! Очень точно подобраны всем известные
исторические аналогии:
Ковентри - Дрезден, Перл Харбор - Хиросима. Добавить нечего.

Ответить
+28 +
Елена , 12:43, 26.05

Удивительно, что кремлёвский упырь считает, будто центры принятия решений есть только в Киеве, а в мацкве их как бы нет: зданий госдуры, ФСБ, МИДа, МВД, ещё найдется куча "вкусных" целей. У него в голове никакие аналогии не работают. Когда-нибудь и до бункеров дойдёт очередь.

Ответить
+7 +
Лея Минц, 8:47, 28.05

Действительно. Война - дело двустороннее,а не игра в одни ворота. До московитов это не доходит - их проблемы.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован