Акция собрала около 100 человек.
пацаки не понимают что ради них стараются. пво строят.
Потужно, 100чел!!)))))
Очередной бунт на коленях.
Миллион Zдохших рашистов, калек, экономика на ладан дышит...но всё всех устраивает на вонючке рф
А то что война идёт, устраивает кацапов
В данном случае жаль только лес
Жаль, что это не люди, а русские... которые не против войны.
А то что тайгу на россии китайцы вырубают в супер промышленных масштабах ватников устраивает?)))
А против маньяка-беса проклятого путина-шеломова когда выйдут мацквичи?
смішно!! про вирубку дерев турбуються... про вирубку співгромадян на фронті не турбуються... 1000+ день за днем, постійно.... а їх турбують кривенькі сосни...
А против войны слабо ? Да... потому что поддерживают и убийства людей в том числе, а это совсем другое, не такое важное, как вырубка деревьев.
Решительно и на коленях
Аж 100 человек! Конец рашке! Крупский не зашевелился?
Координаты необходимо запомнить, подождать пока построят и перед открытием запустить Фламинго😉. На всякий случай.
пацаки не понимают что ради них стараются.
Ответитьпво строят.
Потужно, 100чел!!)))))
ОтветитьОчередной бунт на коленях.
ОтветитьМиллион Zдохших рашистов, калек, экономика на ладан дышит...но всё всех устраивает на вонючке рф
ОтветитьА то что война идёт, устраивает кацапов
ОтветитьВ данном случае жаль только лес
ОтветитьЖаль, что это не люди, а русские... которые не против войны.
ОтветитьА то что тайгу на россии китайцы вырубают в супер промышленных масштабах ватников устраивает?)))
ОтветитьА против маньяка-беса проклятого путина-шеломова когда выйдут мацквичи?
Ответитьсмішно!! про вирубку дерев турбуються... про вирубку співгромадян на фронті не турбуються... 1000+ день за днем, постійно.... а їх турбують кривенькі сосни...
ОтветитьА против войны слабо ? Да... потому что поддерживают и убийства людей в том числе, а это совсем другое, не такое важное, как вырубка деревьев.
ОтветитьРешительно и на коленях
ОтветитьАж 100 человек!
ОтветитьКонец рашке! Крупский не зашевелился?
Координаты необходимо запомнить, подождать пока построят и перед открытием запустить Фламинго😉. На всякий случай.
Ответить