22 мая 2026, пятница, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+12 +
Астанавитесь !!!, 19:09, 22.05

Астанавитесь !!!

Ответить
+23 +
Дед, 19:15, 22.05

Орки остановятся навсегда!
За жажду наживы на крови близких нет прощенья!

Ответить
0 +
Для астанавитесь!!!, 21:10, 22.05

"Потери и жертвы России в зоне специальной военной операции не напрасны, заявил диктатор РФ Владимир Путин...." И я с ним согласен ведь. Подобное освобождение от лишних людей заключённых и деревенских алкоголиков придумано Главой Администрации президента Российской Федераци Вайно Антононом Эдуардовичем, и Первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации Кириенко Сергеем Владиленовичем и Путлер это одобрил. Даная же операция избавления от человеческой грязи носила имя «Пылесос».... И вот в итоге наполняемость их зон уменьшилось на 75%.

Ответить
+30 +
Бефар., 19:13, 22.05

"Киев за три дня" = 4 года... уверенно.

Ответить
+8 +
в болото, 20:18, 22.05

Ну, Пуйло, теперь драп нах мацкау?! Отрицательное наступление, жест доброволи, как угодно...раком нахрен шагом марш!

Ответить
+20 +
vlad, 19:15, 22.05

все равно бы от стекломоя передохли и хоронить пришлось-а так сгниют в украинских степях-не зря потери

Ответить
+19 +
123, 19:22, 22.05

Кацапы не понимают, что путлер закрывает проект "кацапия".

Ответить
+30 +
Остап, 19:25, 22.05

«А наш барин бывало, как напьётся, так велит вынести на крыльцо кресло и ну давай крепостным по ушам ездить»
Н. В. Гоголь «Мертвые души»

Ответить
+9 +
агась, 19:31, 22.05

еньше в рашаунтерменшевии народу , больше чайникам кислороду .

Ответить
+21 +
ок, 19:32, 22.05

Мы тоже считаем, что не напрасны. Чем меньше их остается, тем лучше для всех.

Ответить
+6 +
Дехто, 19:44, 22.05

"...кожны дзень наперад. І рух вельмі прыкметны"
--
Ну, такое впечатление, что эти слова взяты прямо из звучащего марша Хорста Весселя.

Ответить
+5 +
Альфред , 20:00, 22.05

Конечно, столько зеков и остального отребья утилизировать

Ответить
+1 +
Елена , 20:40, 22.05

А после войны начнётся "никто не забыт, ничто не забыто". Как же, как же, помним. Так "не забыт", что со времён ВМВ до сих пор сотни безымянных могил. А после этой войны у половины орков и могил не будет.

Ответить
+2 +
Гражина , 20:50, 22.05

Ну разумеется! Мы очень высоко ценим ваше самовыпиливание, свинособаки лаптерылые!

Ответить
0 +
NETOLI, 21:08, 22.05

Конечно жертвы не напрасны, каждая смерть свошника продлевает жизнь бункерного примерно на 1-2 минуты. Почему? Да потому, что бункерный жив, пока продолжается война.

Ответить