Нормальные гражданские должны понимать , что движение по линии фронта смертельно опасно . Орки не всчет , они ненормальные , и ничего не понимают и поэтому их не жалка .
А также Донбасс, Приднестровье, Абхазию и где там ваньки ещё окопались. Из Армении их гнать и из Таджикистана.
Что касается Восточной Пруссии и Дальнего Востока - там населению только раздай оружие, и они сами перебьют власть и гебню, а немцев или японцев (соответственно) - встретят цветами.
Сейчас Крым - это огромная Чорнобаївка, хорошо пристрелянная и простреливаемая, с кучей коридоров для БПЛА, россияне тупо туда везут свою технику, которая отлично уничтожается ВСУ, прямо тир в парке.
Ждём хлопков на мостике
ОтветитьСогласен.
ОтветитьЭтот аппендикс нужно удалять.
Не дожидаясь перитонитов.
Тем более что этот кацапский самострой никуда не ведет, а только мешает международному судоходству.
русня очень любит прикрываться гражданскими. Ничего человеческого в этих руzzких тварях нет.
ОтветитьНормальные гражданские должны понимать , что движение по линии фронта смертельно опасно . Орки не всчет , они ненормальные , и ничего не понимают и поэтому их не жалка .
ОтветитьПора освобождать Крым!
ОтветитьА также Донбасс, Приднестровье, Абхазию и где там ваньки ещё окопались. Из Армении их гнать и из Таджикистана.
ОтветитьЧто касается Восточной Пруссии и Дальнего Востока - там населению только раздай оружие, и они сами перебьют власть и гебню, а немцев или японцев (соответственно) - встретят цветами.
Смерть рашке, смерть чекистам!
Отличное напоминание русне, чей Крым.
ОтветитьСлава ВСУ!
Сейчас Крым - это огромная Чорнобаївка, хорошо пристрелянная и простреливаемая, с кучей коридоров для БПЛА, россияне тупо туда везут свою технику, которая отлично уничтожается ВСУ, прямо тир в парке.
ОтветитьХорошие новости !!!
ОтветитьЭто какой коридор? Через мост или туда по суше коридор есть? Оба надо уничтожить.
Ответить