22 мая 2026, пятница, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+31 +
игорь, 14:44, 22.05

В обмен на арест лукашенки?

Ответить
+17 +
Арестович, 15:03, 22.05

Не надо его арестовывать для жизни в комфорте тюрем цивилизации.
Лукашенка подлежит народному черенкованию.

Ответить
+1 +
Makhno, 15:49, 22.05

Нет . Интересы семьи януко..ой...Трампа тут замешаны. Давно от деда ( главы мафии)не слышно про карты и "коррупцию" в Украине.

Ответить
+21 +
апр, 14:45, 22.05

калий в обмен на томагавки для Украины.
был когда то такой обмен - трубы- газ.

Ответить
+4 +
ильич, 15:16, 22.05

это было бы еще одно предательство беларусов

Ответить
-1 +
Выходцы, 15:23, 22.05

Про предательство ты спроси у вышедших на свободу беларусов.

Ответить
+2 +
ильич, 15:50, 22.05

кто-то вышел, кого-то на их места посадили.
в чем посыл комментария?

Ответить
+38 +
z, 14:45, 22.05

мрази ! сначала лезут со своими разоружениями стран, потом - прыгают на задних лапках перед диктаторами-отморозками.

Ответить
+11 +
все просто, 14:51, 22.05

пытаются создать управляемый хаос посредством кнута и пряника

Ответить
+29 +
Джо, 14:45, 22.05

Какие же они конченные

Ответить
+25 +
цукен, 14:50, 22.05

у МОК- спорт вне политики! пусть пацаки пляшут с триколором на трибунах.
у рыжего - калий вне политики!

Ответить
+31 +
трампопут враг, 14:46, 22.05

трампопут враг Украины и свободной Беларуси

Ответить
+26 +
Альфред , 14:49, 22.05

Реально конченное?
Снять санкции и разрешить транзит по территории Украины?

Ответить
+14 +
прол, 15:04, 22.05

Украину снять санкции с белорусского калия, чтобы разрешить транзит этой продукции через их территорию!!!

ну тогда Украина может просить транзит дронов ЗСУ через территорию Белоруси на Смоленск псков Санкт- Петербург!

Ответить
+18 +
Jhin, 14:58, 22.05

Сперва унизили Канаду (один из основных производителей калия), а потом спохватились, когда канадцы напомнили им, от чьих калийных удобрений их урожаи зависят.
Так вместо того, чтобы извиниться, они втихаря у Беларуси готовы покупать, лишь бы не признавать, что их поимели

Ответить
+9 +
cergggg1111, 14:59, 22.05

Так какие проблемы калий въехал в Украину а куда делся никто не узнает ведь СВО же идет

Ответить
+4 +
Канадец, 15:02, 22.05

Трамп щемит непокорную Канаду, которыя тоже является мировым поставщиком калийки.
Ну и конечно он пытается оторвать Сипатого от кремлёвской цыцки в программе разрушения мировой оси зла.
Предсказуемо санкции не разрушили власть лукашенки, как они не разрушили и власть Кима в С.Корее, иранских мулл и иной мировой поскуди китайско-росийской оси зла.

Ответить
+4 +
Остап, 15:24, 22.05

А как собственно вы себе это представляете ?
А вдруг кегебисты вместо калийных удобрений вагон гексогена в эшелоне отпрвят.
И взорвут его в Клайпеде или Одессе?
Гауляйтер Лукашенко ничего с этим сделать не сможет.
Даже если захочет.

И зачем оно нам надо ?

Ответить
+3 +
Вася, 15:26, 22.05

Ну так какие проблему. Разрешить при цене 1 доллар за тонну на расстояние в 1 километр.

Ответить
+3 +
Юрась , 15:36, 22.05

Какой транзит через Украину? Куда?! Все пути порезаны, дороги заминированы.
Ну а как быть с транзитом расейского газа и нефти через Украину, почему их можно, а калий нельзя, даже просто гипотетически?

Ответить