Польки? Серьёзно? Сейчас у них тут тренд на утиные губки и выщипаные бровки, нарисованные коричневой хной, в совокупности с автозагаром - ужас ужасный.
И нет, это не украинки, это реально польки, уж поверьте, я их на слух различать научилась.
Много лет назад было принято решение разместить в Польше силы "дальнего огня", в основном противоракетной обороны (задолго до первого трампова президентства). И в этом году они наконец туда отправились. Но 1 мая Трамп решил остановить, узнал об этом наверно, когда некоторые войска и вооружение были уже в пути. И попытался запретить. Однако в Конгрессе приняли его запрет очень проло, и посоветовали передумать "остановку". Ему пришлось повернуть назад с остановкой, там у него больше других забот, более диктаторских.
Вместо пяти тысяч солдат следовало провести в Польше учения с ЯО. Зеркально как это сделала Россия в Беларуси. И нечего бояться тех, кто боится больше.
Он так скоро договорится до того, что Навроцкого выбрали по его прямому указанию.
ГОд прошел, это по сути подарок на первую годовщину ,что ли?
Хотя с учетом "учений" - подарок достаточно своевременный.
Трамп любить каролів.
ОтветитьТрамп и лукашенку любить.
ОтветитьС нетерпением ждём и в Беларуси американские войска.
Тут может и не до шуток. Могли ему так перевести, что он решил, что там теперь монархия, и он "зауважал".
ОтветитьВся геополитика рыжего барыги строиться на личных отношениях барыги.
ОтветитьМежду прочим, президент получил своё имя в честь Иоанна-Павла, в миру Кароля Войтылы. Обычное имя, Кароль, Карл, Шарль...
ОтветитьСипатый лакей кремля перебрался жить глубоко под землю в бункер, как крыса, надеясь, что Трамп его не вытащит оттуда, как Мадуру.
ОтветитьА зачем его вытаскивать? Заварить все входы-воздуховоды и жить, как нормальная страна...
ОтветитьПольки красивые.
ОтветитьВ Польше появятся американские детки.
Польки? Серьёзно? Сейчас у них тут тренд на утиные губки и выщипаные бровки, нарисованные коричневой хной, в совокупности с автозагаром - ужас ужасный.
ОтветитьИ нет, это не украинки, это реально польки, уж поверьте, я их на слух различать научилась.
И завтра скажет, что заключил договор о безграничной помощи с усатым колхозником...
ОтветитьМного лет назад было принято решение разместить в Польше силы "дальнего огня", в основном противоракетной обороны (задолго до первого трампова президентства). И в этом году они наконец туда отправились. Но 1 мая Трамп решил остановить, узнал об этом наверно, когда некоторые войска и вооружение были уже в пути. И попытался запретить. Однако в Конгрессе приняли его запрет очень проло, и посоветовали передумать "остановку". Ему пришлось повернуть назад с остановкой, там у него больше других забот, более диктаторских.
ОтветитьВместо пяти тысяч солдат следовало провести в Польше учения с ЯО. Зеркально как это сделала Россия в Беларуси. И нечего бояться тех, кто боится больше.
ОтветитьАдпраўлю-не адпраўлю - кепска быць залежным ад капрызнага чалавека без цвердага слова. Эўропа сама павінна стаць моцнай і агрэсіўнай.
ОтветитьОн так скоро договорится до того, что Навроцкого выбрали по его прямому указанию.
ОтветитьГОд прошел, это по сути подарок на первую годовщину ,что ли?
Хотя с учетом "учений" - подарок достаточно своевременный.