24 июня 2026, среда, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+2 +
Шварц, 5:15, 22.05

А воевать то кто будет?)))
Проще минск взять

Ответить
+2 +
DRON-DON-DON, 8:43, 22.05

Воевать нет, а вот стрелять в спины ментам, чекистам, ябатькам и судьям с лукомолом и прокурорам да! 😎

Ответить
+4 +
вапр, 8:28, 22.05

без провокация не обойдеться.
пацаки мастера на это.
путин раздолбает какую то базу в минске и лука обвинит Украину..

Ответить
+2 +
Лол, 8:54, 22.05

Да флаг им в руки , будет хороший повод взять дрозды и спалить их

Ответить
+2 +
Масик, 9:20, 22.05

А почему Лукашенко кочевряжется? Пусть берет автомат и на передовую. Больше из беларусов никто воевать не собирается. Разве что несколько выродков.

Ответить
-2 +
Мнениеу, 11:02, 22.05

Хохы ну хватит уже панику наводить. Вы же понимаете что это невозможно. Неужели Вы считаете что РФ готова к развалу из-за этого похода? В 22 году заход из Беларуси привел к тому что огромное количество техники и живой силы было утилизировано. Войну нельзя выиграть с чужой территории, всегда можно наложить санкции. И если сейчас РФ хочет выйти с территории Беларуси это приведет к ее краху -- разнос центра связи с подложками и станцией МБР Вами будет проведен мгновенно. А дальше упавшего добивают все кому не лень. Казахи забирают свои земли,манголы свои земли, Татарстан и Башкортостан создаёт свои земли. Остаётся Русь, Московия. Идёт в состав Украины. Что-то ещё Китай заберёт. И жир все нужно РФ? Допускается мнение что нет.

Ответить
-1 +
ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ, 11:32, 22.05

Война - это арифметика и логистика. Предположим, заставил, и что ? С какой армией Лука будет наступать через болота и минные поля ? Что надо Путину от Луки ? Чтобы тот создавал угрозы для стран Балтии и Польши, а Киев держал возле границ с РБ войска, чтобы те не попали на юг и восток Украины в виде оперативных резервов. И с этой задачей Лука, похоже, справляется. Раз сумел шум поднять. Все, что Путин может потребовать в дополнение к тому, что у него есть - заставить Луку помогать ему в вербовке наших идиотов на войну в Украине. ТЯО. Оно находится в местах хранения в ведении 12 Главка Генштаба РФ и без доступа к нему иных лиц, а в учениях задействуют их имитаторы. Все ядерные боезаряды в режиме реального времени контролируются из космоса средствами специальной разведки армии США.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован