Хохы ну хватит уже панику наводить. Вы же понимаете что это невозможно. Неужели Вы считаете что РФ готова к развалу из-за этого похода? В 22 году заход из Беларуси привел к тому что огромное количество техники и живой силы было утилизировано. Войну нельзя выиграть с чужой территории, всегда можно наложить санкции. И если сейчас РФ хочет выйти с территории Беларуси это приведет к ее краху -- разнос центра связи с подложками и станцией МБР Вами будет проведен мгновенно. А дальше упавшего добивают все кому не лень. Казахи забирают свои земли,манголы свои земли, Татарстан и Башкортостан создаёт свои земли. Остаётся Русь, Московия. Идёт в состав Украины. Что-то ещё Китай заберёт. И жир все нужно РФ? Допускается мнение что нет.
Война - это арифметика и логистика. Предположим, заставил, и что ? С какой армией Лука будет наступать через болота и минные поля ? Что надо Путину от Луки ? Чтобы тот создавал угрозы для стран Балтии и Польши, а Киев держал возле границ с РБ войска, чтобы те не попали на юг и восток Украины в виде оперативных резервов. И с этой задачей Лука, похоже, справляется. Раз сумел шум поднять. Все, что Путин может потребовать в дополнение к тому, что у него есть - заставить Луку помогать ему в вербовке наших идиотов на войну в Украине. ТЯО. Оно находится в местах хранения в ведении 12 Главка Генштаба РФ и без доступа к нему иных лиц, а в учениях задействуют их имитаторы. Все ядерные боезаряды в режиме реального времени контролируются из космоса средствами специальной разведки армии США.
А воевать то кто будет?)))
ОтветитьПроще минск взять
Воевать нет, а вот стрелять в спины ментам, чекистам, ябатькам и судьям с лукомолом и прокурорам да! 😎
Ответитьбез провокация не обойдеться.
Ответитьпацаки мастера на это.
путин раздолбает какую то базу в минске и лука обвинит Украину..
Да флаг им в руки , будет хороший повод взять дрозды и спалить их
ОтветитьА почему Лукашенко кочевряжется? Пусть берет автомат и на передовую. Больше из беларусов никто воевать не собирается. Разве что несколько выродков.
ОтветитьХохы ну хватит уже панику наводить. Вы же понимаете что это невозможно. Неужели Вы считаете что РФ готова к развалу из-за этого похода? В 22 году заход из Беларуси привел к тому что огромное количество техники и живой силы было утилизировано. Войну нельзя выиграть с чужой территории, всегда можно наложить санкции. И если сейчас РФ хочет выйти с территории Беларуси это приведет к ее краху -- разнос центра связи с подложками и станцией МБР Вами будет проведен мгновенно. А дальше упавшего добивают все кому не лень. Казахи забирают свои земли,манголы свои земли, Татарстан и Башкортостан создаёт свои земли. Остаётся Русь, Московия. Идёт в состав Украины. Что-то ещё Китай заберёт. И жир все нужно РФ? Допускается мнение что нет.
ОтветитьВойна - это арифметика и логистика. Предположим, заставил, и что ? С какой армией Лука будет наступать через болота и минные поля ? Что надо Путину от Луки ? Чтобы тот создавал угрозы для стран Балтии и Польши, а Киев держал возле границ с РБ войска, чтобы те не попали на юг и восток Украины в виде оперативных резервов. И с этой задачей Лука, похоже, справляется. Раз сумел шум поднять. Все, что Путин может потребовать в дополнение к тому, что у него есть - заставить Луку помогать ему в вербовке наших идиотов на войну в Украине. ТЯО. Оно находится в местах хранения в ведении 12 Главка Генштаба РФ и без доступа к нему иных лиц, а в учениях задействуют их имитаторы. Все ядерные боезаряды в режиме реального времени контролируются из космоса средствами специальной разведки армии США.
Ответить