Лукашенковские таможенники заглядывают в трусы , а потом жалуются. Кто проходил этих "служителей границы" знает сколько унижения приходиться терпеть.
Хотя бы факт того что людей загоняют в тесное пространство как скот. А потом гэбе в дешёвых туфлях задаёт вопросы , с чувством собственно превосходства, иттд..даже перечислять мерзко все это скотство и унижение от этой власти.
Себе дворец построил, а людям даже границу отремонтировать не может. Посмотрите что отстроили - Литовцы и какой совок у лукашистов. Рук лицо.
Имел с законом, не имел... В чём тут хулиганство? Он не сам разделся, а его просили. Напоминает совковые правила посещения дискотеки - "танцевать нужно правильно в не искаженной форме". Тьфу.
А ужЕ Шелудивый Подонок лукашенка, а также лукашенковский Тараканий Ублюдочный выводок, совместно с лукашенковской Уголовно-Террористической Кодлой, - СКОЛЬКО "имели" Проблем с Самыми Разными Законами Этого Мира и НЕ пересчитать, НО ПЕРЕСЧИТАЮТ на Следствии и Суде в Свободной Демократической Беларуси: помни об Этом, Шелудивый Подонок Международный Террорист Уголовник лукашенка агэ!!!
А при посещении стадиона или какого либо другого общественного мероприятия в Беларуси нет проверки и досмотра ментами и чекистами?
Везде есть - досмотр личных вещей - телефон, кошелек, сигареты с зажигалкой да еще самолично общупают и вывернут все карманы!
Поэтому можно соорудить отличный флешмоб - пару тысячам беларусам массово взять и одновременно раздется до гола! Ну вот пусть эти пару тысяч и привлекают по хулиганке! 😎
Вертухаи, когда построите нормальные туалеты и зоны ожидания на границах ? Народ сутками мучается, так вы еще лезете рылом в чужие карманы в поисках желудей. Тут любой захочет вам показать не то, что опу, но и другие части тела.
Лукашенковские таможенники заглядывают в трусы , а потом жалуются. Кто проходил этих "служителей границы" знает сколько унижения приходиться терпеть.
ОтветитьХотя бы факт того что людей загоняют в тесное пространство как скот. А потом гэбе в дешёвых туфлях задаёт вопросы , с чувством собственно превосходства, иттд..даже перечислять мерзко все это скотство и унижение от этой власти.
Себе дворец построил, а людям даже границу отремонтировать не может. Посмотрите что отстроили - Литовцы и какой совок у лукашистов. Рук лицо.
Имел с законом, не имел... В чём тут хулиганство? Он не сам разделся, а его просили. Напоминает совковые правила посещения дискотеки - "танцевать нужно правильно в не искаженной форме". Тьфу.
ОтветитьЭтот концлагерь даже нужно правильно покинуть
ОтветитьА ужЕ Шелудивый Подонок лукашенка, а также лукашенковский Тараканий Ублюдочный выводок, совместно с лукашенковской Уголовно-Террористической Кодлой, - СКОЛЬКО "имели" Проблем с Самыми Разными Законами Этого Мира и НЕ пересчитать, НО ПЕРЕСЧИТАЮТ на Следствии и Суде в Свободной Демократической Беларуси: помни об Этом, Шелудивый Подонок Международный Террорист Уголовник лукашенка агэ!!!
Ответитьда реально достало это гестапо уже на границе пересчитывают даже сколько носков везешь и каждый доллар. потому удивляются почему люди звереют.
ОтветитьА при посещении стадиона или какого либо другого общественного мероприятия в Беларуси нет проверки и досмотра ментами и чекистами?
ОтветитьВезде есть - досмотр личных вещей - телефон, кошелек, сигареты с зажигалкой да еще самолично общупают и вывернут все карманы!
Поэтому можно соорудить отличный флешмоб - пару тысячам беларусам массово взять и одновременно раздется до гола! Ну вот пусть эти пару тысяч и привлекают по хулиганке! 😎
Лучше бы вы другой массовый флэшмоб соорудили - перестали ходить на стадионы и и другие массовые мероприятия с досмотрами.
ОтветитьКамни отправят собирать, фермы чистить, коров закапывать...
ОтветитьНадо было ещё Ж показать и прибор на стол положить для досмотра.
ОтветитьХулиганство, всё верно. Выкинь он то же самое в любой другой стране мира, последствия были бы теми же.
ОтветитьВертухаи, когда построите нормальные туалеты и зоны ожидания на границах ? Народ сутками мучается, так вы еще лезете рылом в чужие карманы в поисках желудей. Тут любой захочет вам показать не то, что опу, но и другие части тела.
ОтветитьЕму сказали раздеться - он и разделся.
Ответить