24 июня 2026, среда, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+100 +
Морс, 22:34, 21.05

Лукашенковские таможенники заглядывают в трусы , а потом жалуются. Кто проходил этих "служителей границы" знает сколько унижения приходиться терпеть.

Хотя бы факт того что людей загоняют в тесное пространство как скот. А потом гэбе в дешёвых туфлях задаёт вопросы , с чувством собственно превосходства, иттд..даже перечислять мерзко все это скотство и унижение от этой власти.

Себе дворец построил, а людям даже границу отремонтировать не может. Посмотрите что отстроили - Литовцы и какой совок у лукашистов. Рук лицо.

Ответить
+91 +
xxx, 23:44, 21.05

Имел с законом, не имел... В чём тут хулиганство? Он не сам разделся, а его просили. Напоминает совковые правила посещения дискотеки - "танцевать нужно правильно в не искаженной форме". Тьфу.

Ответить
+24 +
Antisystem, 0:37, 22.05

Этот концлагерь даже нужно правильно покинуть

Ответить
+21 +
Антилукашист , 6:43, 22.05

А ужЕ Шелудивый Подонок лукашенка, а также лукашенковский Тараканий Ублюдочный выводок, совместно с лукашенковской Уголовно-Террористической Кодлой, - СКОЛЬКО "имели" Проблем с Самыми Разными Законами Этого Мира и НЕ пересчитать, НО ПЕРЕСЧИТАЮТ на Следствии и Суде в Свободной Демократической Беларуси: помни об Этом, Шелудивый Подонок Международный Террорист Уголовник лукашенка агэ!!!

Ответить
+26 +
лабумба, 6:59, 22.05

да реально достало это гестапо уже на границе пересчитывают даже сколько носков везешь и каждый доллар. потому удивляются почему люди звереют.

Ответить
+11 +
DRON-DON-DON, 7:17, 22.05

А при посещении стадиона или какого либо другого общественного мероприятия в Беларуси нет проверки и досмотра ментами и чекистами?

Везде есть - досмотр личных вещей - телефон, кошелек, сигареты с зажигалкой да еще самолично общупают и вывернут все карманы!

Поэтому можно соорудить отличный флешмоб - пару тысячам беларусам массово взять и одновременно раздется до гола! Ну вот пусть эти пару тысяч и привлекают по хулиганке! 😎

Ответить
+15 +
wew, 11:04, 22.05

Лучше бы вы другой массовый флэшмоб соорудили - перестали ходить на стадионы и и другие массовые мероприятия с досмотрами.

Ответить
0 +
А смысл?.., 23:02, 22.05

Камни отправят собирать, фермы чистить, коров закапывать...

Ответить
+12 +
11, 7:28, 22.05

Надо было ещё Ж показать и прибор на стол положить для досмотра.

Ответить
-24 +
фы, 8:06, 22.05

Хулиганство, всё верно. Выкинь он то же самое в любой другой стране мира, последствия были бы теми же.

Ответить
+25 +
Коряга, 8:14, 22.05

Вертухаи, когда построите нормальные туалеты и зоны ожидания на границах ? Народ сутками мучается, так вы еще лезете рылом в чужие карманы в поисках желудей. Тут любой захочет вам показать не то, что опу, но и другие части тела.

Ответить
+1 +
Кэп.О., 22:57, 22.05

Ему сказали раздеться - он и разделся.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован