Да хватит о них.
Мы , белорусы, знаем, что они г..но.
И никакой дружбы с ними.
А ведут себя так потому, что они продолжают думать, что они великие.
На самом деле они...
Я сказал вверху от них.
Омерзительно, просто противно! Три обезьянки из зоопарка отправились на выгул в открытое пространство. Эй, девули, это не Оркостан, это другая страна! Вы хотя бы название ее выучили, прежде чем отправиться в путешествие. Я отлично понимаю, почему русских не просто не любят, а ненавидят практически везде в мире. И как же нелепо читать о "едином Отечестве от Бреста до Владивостока". А гостям из Москвы надо просто отвечать по-белорусски, когда они к вам обращаются на территории нашей страны. Немного все же отрезвляет: " Нажаль не валодаю расейскай мовай. Адкажу вам па-беларуску. Спачатку пойдзеце налева, потым направа, а там и чыгуначны вакзал недалека..."
Такое впечатление што орчихи под кайфом , накурились перед отьездом . Представляю их бойфрэндов , те наверное еще тупее и омерзительнее .Эти тягники с рашки должен проверять наркоконтроль , а лучше вобще пока не позно , кардон на замок и визовый режим с этими чертями . птн пнх .
Мужей отправили в черные пакеты, их бабки получили, теперь ездят, развлекаются. Недоделанные туристки с культурой ниже плинтуса и имперскими амбициями.
Анна, Марта, сами понимаете, типичнейшие современные женщины: мат через слово, километровые когти, рассуждения по своей простоте даже не на уровне неандертальцев. Думаю вы понимаете почему все нормальные мужчины бегут от таких как от огня, без оглядки.
Понимаю, это ваши орчихи поехали отдыхать в страну которая в Европе и подышать европейским воздухом, которым веет с Европы😊Вот такое хамло нужно отправлять назад в рашку чтобы нормальным людям не мешали.
Это "типичнейшие современные женщины" вашего, руzzкого мира, ЛЖЕЙЦУКЕН.............Нам чужды ваша "культура", менталитет и вы все, вместе взятые......................
Хотелось бы спросить, какого ляда эти москальские курвы щемятся в синеокую? Или Дубаи с Шарма-шейхом им уже не рады? Езжайте тогда на китайский Байкал и посещайте близкий по духу Пхеньян? а здесь своих "рюсских со знаком качества" хватает...
А вот реально, вата какого хрена вы претесь в европейскую Беларусь? Вы знаете вас тут не любят и вам тут не рады? Так чего вам тут намазано? Пока нынешний гос. строй в силе я думаю вы будете ездить но потом как только все изменится я думаю толерантные белорусы вам доходчиво обяснят кто вы есть и как вам себя вести у нас стране. Вы неотесанное неграмотное забитое быдло возомнившее о себе неизвестно что и скоро вы услышите что нормальные люди думают о вас.
Отвечу со слов россиянки.
"У них там женщины главные, мужики как мыши под веником, женщину пальцем не тронут, только друг друга гнобят."
Ну и их комментарии что посмотреть нечего кроме пары замков, рестораны дорогие и хуже рашкиных, разве что себя показать.
Насчет посмотреть нечего я высказался, что рашка с времен оккупации и ее ставленники здесь с землей сравняли столько истории, сколько фашисты не смогли. Воплей было! Нас же типа из под поляков и литовцев спасали.
только что прилетел с турции. боже,что они там вытворяют. твари пьяные,матом ругаются,на пляже остовляют мусор,окурки,стаканы посуду,противно сотреть,как с них турки ржут,думают и я с россии,но я объясняю,что я беларус и они видят,что даже в баре верну на стойку бакал из под пива.,как их земля носит?
Правильно делаете,наговаривайте побольше,глядишь наконец-то у беларусов чувство собственного достоинства,и самосознания проснётся,и будем как Украина, гнать орков ссаными тряпками,а не как сейчас с хлебом солью встречать,да зад целовать!
Да хватит о них.
ОтветитьМы , белорусы, знаем, что они г..но.
И никакой дружбы с ними.
А ведут себя так потому, что они продолжают думать, что они великие.
На самом деле они...
Я сказал вверху от них.
Омерзительно, просто противно! Три обезьянки из зоопарка отправились на выгул в открытое пространство. Эй, девули, это не Оркостан, это другая страна! Вы хотя бы название ее выучили, прежде чем отправиться в путешествие. Я отлично понимаю, почему русских не просто не любят, а ненавидят практически везде в мире. И как же нелепо читать о "едином Отечестве от Бреста до Владивостока". А гостям из Москвы надо просто отвечать по-белорусски, когда они к вам обращаются на территории нашей страны. Немного все же отрезвляет: " Нажаль не валодаю расейскай мовай. Адкажу вам па-беларуску. Спачатку пойдзеце налева, потым направа, а там и чыгуначны вакзал недалека..."
ОтветитьТакое впечатление што орчихи под кайфом , накурились перед отьездом . Представляю их бойфрэндов , те наверное еще тупее и омерзительнее .Эти тягники с рашки должен проверять наркоконтроль , а лучше вобще пока не позно , кардон на замок и визовый режим с этими чертями . птн пнх .
Ответитьды ў іх уся раша краіна п'яная і рашысты ніколі не цверазеюць !лука давёў да таго што толькі надпісы на мове і засталіся падонак блін !!!
ОтветитьМужей отправили в черные пакеты, их бабки получили, теперь ездят, развлекаются. Недоделанные туристки с культурой ниже плинтуса и имперскими амбициями.
ОтветитьГэтае ТБ у Беларусі ніхто не глядзіць у бальшыні...а моладзь так і зусім не глядзіць
ОтветитьАнна, Марта, сами понимаете, типичнейшие современные женщины: мат через слово, километровые когти, рассуждения по своей простоте даже не на уровне неандертальцев. Думаю вы понимаете почему все нормальные мужчины бегут от таких как от огня, без оглядки.
ОтветитьПонимаю, это ваши орчихи поехали отдыхать в страну которая в Европе и подышать европейским воздухом, которым веет с Европы😊Вот такое хамло нужно отправлять назад в рашку чтобы нормальным людям не мешали.
ОтветитьЭто "типичнейшие современные женщины" вашего, руzzкого мира, ЛЖЕЙЦУКЕН.............Нам чужды ваша "культура", менталитет и вы все, вместе взятые......................
ОтветитьНа Лжейцукена не наезжай, он с нормальными людьми общается и в порочности орков замечен небыл.
ОтветитьЭтой с ногтями Крюгера нужно дать почистить картофелину ножом. Как она ещё не съела свои ногти ?
ОтветитьХотелось бы спросить, какого ляда эти москальские курвы щемятся в синеокую? Или Дубаи с Шарма-шейхом им уже не рады? Езжайте тогда на китайский Байкал и посещайте близкий по духу Пхеньян? а здесь своих "рюсских со знаком качества" хватает...
ОтветитьА вот реально, вата какого хрена вы претесь в европейскую Беларусь? Вы знаете вас тут не любят и вам тут не рады? Так чего вам тут намазано? Пока нынешний гос. строй в силе я думаю вы будете ездить но потом как только все изменится я думаю толерантные белорусы вам доходчиво обяснят кто вы есть и как вам себя вести у нас стране. Вы неотесанное неграмотное забитое быдло возомнившее о себе неизвестно что и скоро вы услышите что нормальные люди думают о вас.
ОтветитьОтвечу со слов россиянки.
Ответить"У них там женщины главные, мужики как мыши под веником, женщину пальцем не тронут, только друг друга гнобят."
Ну и их комментарии что посмотреть нечего кроме пары замков, рестораны дорогие и хуже рашкиных, разве что себя показать.
Насчет посмотреть нечего я высказался, что рашка с времен оккупации и ее ставленники здесь с землей сравняли столько истории, сколько фашисты не смогли. Воплей было! Нас же типа из под поляков и литовцев спасали.
только что прилетел с турции. боже,что они там вытворяют. твари пьяные,матом ругаются,на пляже остовляют мусор,окурки,стаканы посуду,противно сотреть,как с них турки ржут,думают и я с россии,но я объясняю,что я беларус и они видят,что даже в баре верну на стойку бакал из под пива.,как их земля носит?
Ответитьпо белтв и так каждый дено то свинарники то коровы обос..нные
Ответитьнету времени еще и руских свиней отдельно показывать.
Яке ж воно кончене. Худоба й та розумніша, як не знає чогось - то мовчить
ОтветитьПравильно делаете,наговаривайте побольше,глядишь наконец-то у беларусов чувство собственного достоинства,и самосознания проснётся,и будем как Украина, гнать орков ссаными тряпками,а не как сейчас с хлебом солью встречать,да зад целовать!
ОтветитьБыдло москальское.
ОтветитьРожа еще та, так что звуки доносящиеся из нее вполне соответствуют
ОтветитьВот оно истинное лицо рашки.И оно на что-то претендуют?Ох как же им больно скоро станет...
Ответитьчему тут удивляться? это обычное очередное россеянское быдло!!! у них так принято.
ОтветитьКоротко: амеба вульгарис.
Ответить